px
Всего комментариев: 20
Кира (Киноман), постов: 993
2 марта 2011, 12:16
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 марта 2011, 10:46
Конкретно для кинематографа,какой вклад???
Уотсон?
Вот Звездные войны вклад! Постер ваш помните?
А ГП?
дело вкуса же) для кого-то это генератор неконтролируемых приливов позитива и счастья. а когда люби чувствуют такие хорошие эмоции, они становятся добрее.
и потом фин. вливания в экономику страны дают возможность развития инфраструктуры, в том числе и кинотеатров. а также развитие технологий, продлевание и улучшение жизни британских студий, режиссеров и продюсеров, зарабатывающих деньги на кассовых проектах и вкладывающих часть из них и в другие направления своей деятельности.

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 марта 2011, 10:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 марта 2011, 10:40
О вкладе в развитие британского кинематографа, который сложно переоценить. Он огромен за 10 лет. Это помимо инвестиций ...
:)

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 10:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 2 марта 2011, 10:50
Easy, man!
Хватит лизать))

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 марта 2011, 10:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 марта 2011, 10:46
Конкретно для кинематографа,какой вклад???
Уотсон?
Вот Звездные войны вклад! Постер ваш помните?
А ГП?
Easy, man!

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 10:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 марта 2011, 10:40
О вкладе в развитие британского кинематографа, который сложно переоценить. Он огромен за 10 лет. Это помимо инвестиций ...
Конкретно для кинематографа,какой вклад???
Уотсон?
Вот Звездные войны вклад! Постер ваш помните?
А ГП?


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
2 марта 2011, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 2 марта 2011, 10:03
О каком вкладе идет речь?
О вкладе в развитие британского кинематографа, который сложно переоценить. Он огромен за 10 лет. Это помимо инвестиций прямых

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 10:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom6 писал(а) 2 марта 2011, 9:52
Почему сразу так? Ведь в этом можно сказать сериале боьлшая часть актеров и создателей британцы, и для них это ...
О каком вкладе идет речь?

Meri (Зритель), постов: 153
2 марта 2011, 10:01
Аватарка пользователя Meri
На понтах решили уйти....

wwecom6 (Киноман), постов: 410
2 марта 2011, 9:52
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 марта 2011, 9:33
Дешёвая показуха.
Королева будет???
Почему сразу так? Ведь в этом можно сказать сериале боьлшая часть актеров и создателей британцы, и для них это огромных вклад в развитие кинематографа с их точки зрения.

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 9:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дешёвая показуха.
Королева будет???