px
Всего комментариев: 36
Ники (Зритель), постов: 551
18 марта 2011, 20:39
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Кира, тьфу ты ((((( Сколько английских актрис замечательных есть, но надо ж было выбрать Киру Найтли ((((

Кира (Киноман), постов: 993
18 марта 2011, 17:20
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уу все капец проекту. такой же "шедевр" как и "Гордость.." будет..

почему-то когда смотри фильмы с Кирой Найтли, такое чувство, что смотрю фильм ПРО Киру Найтли.. это какой-то уникальный талант перетягивать на себя все внимание в кадре. такой же как у Анжелины Джоли. здорово, конечно, что они такие молодцы.. но фильмы очень тяжко смотреть с ними..

Кассия (Зритель), постов: 1201
18 марта 2011, 17:16
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для Вронского староват, может быть, Стива?

mr_a88 (Зритель), постов: 339
18 марта 2011, 12:14
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Я очень люблю фильмы той эпохи. Но не ужели кроме Киры в голевуде, не кому сыграть Каренину. Вот мелодрамах или боевиках пожалуйста. Но зачем же портить искусство:(

Profan (Зритель), постов: 103
18 марта 2011, 12:11
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 11:47
Думаю, мне будет это сейчас интересно...Меня как раз-таки внутренние переживания волнуют...
Тем более)
Вообще к сожалению наша система образования убивает в нас всякое желание читать классиков, а ведь когда читаешь для себя, а не для того, чтоб потом было чего в сочинении писать, получаешь намного больше удовольствия, чем от любого Гарри Поттера и Властелина Колец вместе взятых...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 марта 2011, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ха-ха-ха, вот умора. Куда они лезут.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 11:47
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Profan писал(а) 18 марта 2011, 11:42
Почитай как-нибудь, очень умная книга, только для молодежи может показаться слишком скучной, потому что там действий ...
Думаю, мне будет это сейчас интересно...Меня как раз-таки внутренние переживания волнуют...

Profan (Зритель), постов: 103
18 марта 2011, 11:42
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 10:50
Эх,а я Каренину не читала...Позор мне... Надо как-нибудь прочесть!
Почитай как-нибудь, очень умная книга, только для молодежи может показаться слишком скучной, потому что там действий практически нет, весь упор делается на внутренние переживания героев. Тем не менее Толстой с поразительной точностью описывает человеческие чувства в те или иные жизненные обстоятельства. Кроме того для молодых людей эта книга будет очень серьезным подспорьем (если конечно они смогут проникнуться ее сутью) для будущих или текущих отношений с противоположным полом.

P.S.: Лично мне было до глубины души было жалко Сережу (сына Карениной), а она сама плохо кончила не из-за плохого отношения общества или плохого паровоза, а из-за собственного эгоизма и тщеславия. Вот так))

Profan (Зритель), постов: 103
18 марта 2011, 11:32
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Пацану скорее всего достанется роль Васи Веселовского, больше там персонажей его возраста толком нет, а вот для Джуда Лоу вариантов побольше. Тем не менее точнее экранизации 67-го года англичане не снимут точно. Жаль что наша экранизация 2009-го года так до сих пор на полках валяется!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 11:20
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JOVI писал(а) 18 марта 2011, 11:05
Школьнички блин)))))))
Здрасте)
Привет :)