px
Всего комментариев: 70
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 18:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 18:50
думаю глубокий смысл будет на уровне скайлайна, а документальную основу покажут фоном под титры, а-ля фильм перехватчики...
Вам виднее вы же киноакадемик,куда мне зрителю спорить с киноакадемиком:)

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
5 апреля 2011, 18:51
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 5 апреля 2011, 18:30
Это говорит человек, у которого на аватарке символ из американского фильма?:) И кто вам сказал, что там будут только ...
Лендлиз!? Да, действительно, они нам очень помогли. Зато потом мы несколько десятков лет выплачивали им долги за "безвозмездную" помощь по лендлизу.
Фильм не логичен. С чего бы им нас спасать!? Они же нас всю жизнь хотят уничтожить...!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 18:46
да да я смотрел документальный фильм что люминаты заряжаются от молний и гроз и поэтому летающие кораблики пришельцев ...
думаю глубокий смысл будет на уровне скайлайна, а документальную основу покажут фоном под титры, а-ля фильм перехватчики...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 18:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
да да я смотрел документальный фильм что люминаты заряжаются от молний и гроз и поэтому летающие кораблики пришельцев летают по близи молний,так так так я вижу что фильм очень интерестный будет с глубоким смыслом и часть иедеи взята от задокументированых фактов а это уже говорит о том что фильм интерестнее будет чем я ожедал.:)С нетерпением жду этого фильма только бы ярые нацисты не помешали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011, 18:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 5 апреля 2011, 18:23
А что в нем антироссийского? У шаровых молний есть национальность или гражданство?
просто американцы они ж всегда всех спасают!.. Обидно немножечко за державу. Мы и сами не лыком shitы!


Radagast (Зритель), постов: 589
5 апреля 2011, 18:40
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 апреля 2011, 18:30
Это говорит человек, у которого на аватарке символ из американского фильма?:) И кто вам сказал, что там будут только ...
Я не отрицаю что люблю многие американские фильмы, и к тому ж в частности фильмы и книги о Гарри Поттере. Но вот тема , подобная той что в этом фильме намечается, меня всё же задевает.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
5 апреля 2011, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
radagast писал(а) 5 апреля 2011, 18:27
В том что американцы на территории России спасают РОССИЮ от инопланетян. Что за бред?? Русские типа не способны. ...
Это говорит человек, у которого на аватарке символ из американского фильма?:) И кто вам сказал, что там будут только американцы, и почему они не могут принять участие в защите России. Что, лендлиза в во время войны тоже не было?:)

Radagast (Зритель), постов: 589
5 апреля 2011, 18:27
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В том что американцы на территории России спасают РОССИЮ от инопланетян. Что за бред?? Русские типа не способны. Если кто и способен - то только великие и могучие америкосы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
5 апреля 2011, 18:23
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 18:22
ох уж это антироссийское кинцо... ) шаровые молнии? Круто! Дайте две!
А что в нем антироссийского? У шаровых молний есть национальность или гражданство?

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011, 18:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох уж это антироссийское кинцо... ) шаровые молнии? Круто! Дайте две!