px
Всего комментариев: 46
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:07
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ну

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 апреля 2011, 23:00
Аватарка пользователя Dmitry.90
Bobby писал(а) 6 апреля 2011, 22:55
"По словам бывшего губернатора Калифорнии, он, намереваясь вернуть себе былую форму, обратился к продюсеру ...
Да кстати, хотел это тоже написать, но не стал! :)))

Bobby (Зритель), постов: 59
6 апреля 2011, 22:55
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
"По словам бывшего губернатора Калифорнии, он, намереваясь вернуть себе былую форму, обратился к продюсеру фильма Марку Кэнтону с просьбой порекомендовать ему тренеров" - ЧТО ЗА БРЕД.
Шварц икона бодибилдинга, перепробовавший все и вся, сам изобретший ряд упражнений, ныне ставшие классикой, просит подобрать ему тренера?????

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
6 апреля 2011, 20:36
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
жду продолжения .... знаю что сейчас главный сценарист должен быть в греции.... чтобы ему лучше писалось....

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
6 апреля 2011, 20:35
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
это спарта...... по моему мнению один из лучших фильмов современности...атмосферность созданная за счёт графики это тоже согласитесь не молого стоит....


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 апреля 2011, 20:16
Аватарка пользователя Dmitry.90
CSM-101 писал(а) 6 апреля 2011, 20:00
Если захотеть то химия все сделает без проблем немного усилий и опа и ты халк.)
Арнольд как то говорил что в его ...
Ну скажем так, не в аптеку, а на спец. сайты! (дабы, нужная тема не продается просто так в аптеке, типа линолиевой кислоты) И не на утро, а через полгодика, а при правильном употреблении, "анабол" принесет пользу, а не вред! И вообще анаболические стероиды практикуются (разумно) во многих видах спорта :)
Есть еще такое понятие как "натуральный бодибилдинг" вот там все строго с этим!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 апреля 2011, 20:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 6 апреля 2011, 20:02
Недавно было, кажись тоже по НТВ, его напрямую спрашивали о победе, так он отказывался отвечать на камеру, психовать ...
а дутый это как на таблетках качался он?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
6 апреля 2011, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 6 апреля 2011, 19:54
Не в курсе! Но по НТВ (по-моему) в свое время была программа "Разоблачение Александра Невского", вот там забавно ...
Недавно было, кажись тоже по НТВ, его напрямую спрашивали о победе, так он отказывался отвечать на камеру, психовать начинал. Короче, "дутый" чемпион.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 апреля 2011, 20:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 6 апреля 2011, 19:43
Это вы мне рассказываете XD В чем смысл этого спорта?
В современном бодибилдинге габариты не менее важны, чем ...
Если захотеть то химия все сделает без проблем немного усилий и опа и ты халк.)
Арнольд как то говорил что в его времена была химия и конечно ее принимали ,и он принимал, но на той химии люди достигали своей формы годами .
А сейчас просто зашел в аптеку накупил всякой супер фигни сходил в зал и на утро ты огромный качек.
Так теряется смысл спорта химия прошлых лет по сравнению с сегодняшней это портеин а не химия )
Бодибилдинг стал фармацевтическим видом спорта ).

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 апреля 2011, 19:54
Аватарка пользователя Dmitry.90
FreddyFred писал(а) 6 апреля 2011, 19:45
Если не ошибаюсь то его вообще обвиняли в том что он спер кубок.
Не в курсе! Но по НТВ (по-моему) в свое время была программа "Разоблачение Александра Невского", вот там забавно было, он чуть "слезу не пустил", когда его попросили сдать кровь на анаболическую проверку! :)))))