Всего комментариев: 43
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12861
6 октября 2025 в 10:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 октября 2025 в 10:40
Угу, знаю. Просто он у меня не ассоциируктся с повышенной жестокостью. У него есть нынче несколько нелепые клише ...
Умеренно повышенной жестокостью на моей памяти отличался только Крейг. Ну может еще и Тимоти Далтон

yrenson (Киноакадемик), постов: 9875
6 октября 2025 в 10:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 6 октября 2025 в 10:40
Угу, знаю. Просто он у меня не ассоциируктся с повышенной жестокостью. У него есть нынче несколько нелепые клише ...
Жентельмен, чо уж,косил харизмой) Надеюсь в новом фильме хоть плеснут водки с мартини,или будет "насухую" мир спасать)

SmileTheSun (Новичок), постов: 20
6 октября 2025 в 10:49
Аватарка пользователя SmileTheSun
Если вставить им микрофоны в руки, будут выглядеть как журналисты, например, FOX NEWS. И надо было так и сделать, так как микрофон, ну или то, что в него говорят, это по сути "шпионская" штука.

Andrew (Главный редактор), постов: 78675
6 октября 2025 в 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Теперь он станет феминистом:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
6 октября 2025 в 10:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 6 октября 2025 в 10:27
Ну Вальтер это же часть Бонда, как скрипка у Холмса.
Угу, знаю. Просто он у меня не ассоциируктся с повышенной жестокостью. У него есть нынче несколько нелепые клише фильмов 60-х, вроде Тони Кертиса в "Больших гонках", на которого все бабы прыгают. Но чтобы прямо особая жестокость - не замечал


yrenson (Киноакадемик), постов: 9875
6 октября 2025 в 10:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 6 октября 2025 в 10:16
А Бонд разве отличается какой-то суровостью и жестокостью ? Довольно травоядный персонаж
Ну Вальтер это же часть Бонда, как скрипка у Холмса.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
6 октября 2025 в 10:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Бонд разве отличается какой-то суровостью и жестокостью ? Довольно травоядный персонаж

grifon2040 (Зритель), постов: 3338
6 октября 2025 в 9:05
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Вот так вот,стоило франшизе попасть не в те руки,начался бедлам,не зря раньше её продавать не хотели и правильно делали

Kent S (Киноакадемик), постов: 38469
6 октября 2025 в 8:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вспомнились картинки мемы где кадр из Терминатора 2 где держит дробовик на экран и Рэмбо 4 где стреляет из пулемета. Там убрали оружие и герои показывают палец вверх.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38469
6 октября 2025 в 7:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А после из самих фильмов вырезать будут пистолеты и прочее оружие?