px
Всего комментариев: 16
anika (Зритель), постов: 933
7 мая 2011, 19:09
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rakl писал(а) 4 мая 2011, 19:11
Посмотрим что получится
да посмотрим

Кира (Киноман), постов: 993
5 мая 2011, 14:08
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 мая 2011, 13:59
Ты не против чтобы он рекламировал трусы)))))
ты что, я не враг себе ^^
да к тому же купальник уже рекламировал, неплохо получается)

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 13:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 мая 2011, 13:57
да хоть носки, для Бонда это действительно часть самого персонажа - страсть ко всему лучшему)
и если это ускорит ...
Ты не против чтобы он рекламировал трусы)))))

Кира (Киноман), постов: 993
5 мая 2011, 13:57
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да хоть носки, для Бонда это действительно часть самого персонажа - страсть ко всему лучшему)
и если это ускорит выпуск фильма - то хоть трусы)

mr_a88 (Зритель), постов: 339
4 мая 2011, 21:42
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 4 мая 2011, 19:50
Swatch-самая толковая швейцарская марка часов))
Omega принадлежит компании Swatch)
:)еще несколько рекламных моментов в кино и не стыдно в люди, блеснуть своими познаниями.


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8898
4 мая 2011, 20:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 19:13
На самом деле, не сильно круто. Бонд обсуждающий с Веспер часы Омега в поезде, это вообще кошмар какой-то. Там и ...
Да ладно Вам.Там обсуждения на пару фраз. Да собственно вся беседа Бонда и Веспер в поезде одна из лучших в истории. Всё очень изящно и красиво просто музыка!

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 19:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mr_a88 писал(а) 4 мая 2011, 19:42
:) да.пока мои познания заканчиваются на Swatch и Omega)
Swatch-самая толковая швейцарская марка часов))
Omega принадлежит компании Swatch)

mr_a88 (Зритель), постов: 339
4 мая 2011, 19:42
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 4 мая 2011, 19:34
Конечно есть)
Ты теперь знаешь про одну из лучших часовых марок)
:) да.пока мои познания заканчиваются на Swatch и Omega)

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 19:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mr_a88 писал(а) 4 мая 2011, 19:30
В этот раз,наверно галстук от Армани)
стыдно,стыдно,но до Бонда про Омега я не слышала. Может здесь есть свои ...
Конечно есть)
Ты теперь знаешь про одну из лучших часовых марок)

mr_a88 (Зритель), постов: 339
4 мая 2011, 19:30
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
В этот раз,наверно галстук от Армани)
стыдно,стыдно,но до Бонда про Омега я не слышала. Может здесь есть свои плюсы,для таких как я, не просвещенных))