Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 19
Jay (Киноман), постов: 7614
13 мая 2011, 18:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 13 мая 2011, 17:14
Не зря. Когда сумерки выходили то никто не знал, что они так распространится и станут знаменитыми. Сделают этот ...
Сумерки распространились в основном среди девочек с безответной любовью))) а Толкиен распространился у всех, кто любит сказку :-Р

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30861
13 мая 2011, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, блин, где-то уже было про внедрение в людей и прочее.
Относительно того что Хозяина будут любить больше чем Хоббита - вилами по воде писано.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
13 мая 2011, 17:14
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 13 мая 2011, 16:26
Зря она от Хоббита отказалась((( Толкиен -Джексон и Майер- Никкол это все таки разные уровни
Не зря. Когда сумерки выходили то никто не знал, что они так распространится и станут знаменитыми. Сделают этот фильм как сериал ДНЕВНИКИ ВАМПИРА. И все будут любить ГОСТЬЮ, а не ХОББИТА:-)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
13 мая 2011, 17:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 12 лет на сайте
12
Знаете, что меня больше всего бесит???
1) это то, что на майер теперь свет клином сошелся. Потому что есть намного лучше произведения др авторов. Те произведения, которые читаешь не можешь оторваться. А здесь 2/3 прочитав, понимаешь, что это бред.
2) не хозяин а ГОСТЬЯ, везде так, на киноньюсе ХОЗЯИН.

squirrel (Зритель), постов: 639
13 мая 2011, 16:29
Аватарка пользователя squirrel
Больше 12 лет на сайте
12
Киноманка писал(а) 13 мая 2011, 16:22
хммм...интересно...
а я слышала что на роль Джареда рассматривали Дина Винчестера...но это все вилами на воде писано...посмотрим...я ...
эту новость я читала на кинопоиске очень давно, так что да, вилами по воде)))))
согласна, новые актеры освежили бы картинку))))

Jay (Киноман), постов: 7614
13 мая 2011, 16:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зря она от Хоббита отказалась((( Толкиен -Джексон и Майер- Никкол это все таки разные уровни

Киноманка (Новичок), постов: 24
13 мая 2011, 16:22
Аватарка пользователя Киноманка
Больше 12 лет на сайте
12
squirrel писал(а) 13 мая 2011, 13:06
еще давным давно поговаривали, что одну из главных мужских ролей сыграет Йен Сомерхолдер звезда "Дневников ...
хммм...интересно...
а я слышала что на роль Джареда рассматривали Дина Винчестера...но это все вилами на воде писано...посмотрим...я бы вообще хотела новых актеров каких-нибудь.

squirrel (Зритель), постов: 639
13 мая 2011, 13:06
Аватарка пользователя squirrel
Больше 12 лет на сайте
12
Киноманка писал(а) 13 мая 2011, 12:55
Ну вот и замена Сумеречной саге. Кто там переживал, что конец близится?
И это растянут фильмов на 5. Ведь сюжет ...
еще давным давно поговаривали, что одну из главных мужских ролей сыграет Йен Сомерхолдер звезда "Дневников вампира", но пока эта инфа не подтверждена!!

Киноманка (Новичок), постов: 24
13 мая 2011, 12:55
Аватарка пользователя Киноманка
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот и замена Сумеречной саге. Кто там переживал, что конец близится?
И это растянут фильмов на 5. Ведь сюжет 1 книги не законченный, если постараться можно и на 10 растянуть...
Мне вот не очень интересно кто там сыграет главную женскую роль, а вот кто сыграет Джареда и братьев Йена и Кайла очень хочется увидеть
Вообще сюжет книги интересный и необычный - надеюсь получится хорошее кино.