px
Всего комментариев: 37
Rakl (Зритель), постов: 1229
20 мая 2011, 18:58
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Я думаю 3D не подходит для такого фильма

123456789 (Критик), постов: 13928
20 мая 2011, 18:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 20 мая 2011, 18:50
Уж с Ноланом Вы банального точно не дождетесь, уверяю:)
Нолан "оригиналист". Соглашусь он вошел в реку с Рыцарем, но Воскрешать ему будет Очень сложно!!! Будем надеятся

Дарий (Критик), постов: 2893
20 мая 2011, 18:50
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 мая 2011, 17:49
На моей памяти третья часть действительно была лучше предыдущих лишь в случае с "Индианой Джонсом".:) Нолан ...
Уж с Ноланом Вы банального точно не дождетесь, уверяю:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2011, 18:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 мая 2011, 17:49
На моей памяти третья часть действительно была лучше предыдущих лишь в случае с "Индианой Джонсом".:) Нолан ...
Ну, Нолан - это особый случай, он всё же выделяется на фоне всех остальных режиссёров...так что тут ничего утверждать нельзя, он всегда преподносит что-то новое и необычное...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 мая 2011, 17:54
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 20 мая 2011, 17:43
Интересно, и откуда мысли, что он скорее всего будет слабым?
Главное, чтобы не появились китайцы и беременные. Вот тогда точно провал)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 мая 2011, 17:49
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 мая 2011, 17:43
Интересно, и откуда мысли, что он скорее всего будет слабым?
На моей памяти третья часть действительно была лучше предыдущих лишь в случае с "Индианой Джонсом".:) Нолан вышел на смысловой пик с "Темным рыцарем". Он показал, что Бэтмен не такой уж герой в сияющих доспехах, что он не стесняется крушить все на своем пути. Это кульминация. Это была дуэль его и Джокера. Один на один. Дальше возможно только банальное нарашивание числа злодеев, чем Нолан и занялся:) А это уже явный шаг назад в смысле сюжета и содержания вообще.

Кира (Киноман), постов: 993
20 мая 2011, 17:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 мая 2011, 17:42
Это все равно что говорить: молюсь, чтобы он остался на пути несущегося поезда:)
ну придется соскрести его с рельс и любить дальше - меня напрягает просмотр фильмов в 3D. Не спорю, может все дело в качестве оборудования, но результат один - я с гораздо большим удовольствием пойду на 2D.

и правда, ну не ставьте крест на фильме так рано!

Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2011, 17:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 мая 2011, 17:41
Нолан сделал главное: он полностью перетряхнул весь жанр. Так что, даже если третий фильм будет слабым, а так, скорее ...
Интересно, и откуда мысли, что он скорее всего будет слабым?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 мая 2011, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 20 мая 2011, 17:40
оооо мррр)))
я ждууу)))
и молюсь чтобы Нолан не передумал насчет 3D
Это все равно что говорить: молюсь, чтобы он остался на пути несущегося поезда:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 мая 2011, 17:41
Аватарка пользователя Andrew
Fanat27 писал(а) 20 мая 2011, 17:39
даж незнаю что получится...)
первый фильм мне показался довольно скучноватым, а второй на себе вытянул Леджер, ...
Нолан сделал главное: он полностью перетряхнул весь жанр. Так что, даже если третий фильм будет слабым, а так, скорее всего, и будет, то его заслуга неоценима в любом случае:)