Всего комментариев: 24
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9255
5 апреля 2026 в 17:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 апреля 2026 в 15:14
"в плане фильмографии у неё и до этой ситуации было не особо много проектов, я думаю ЭТО ЕЁ НЕ особо ИНТЕРЕСУЕТ" ...
С Бальдони просто дело принципа я думаю. Что он начил артачиться, не понимаю кто здесь настоящий босс :)

John23 (Критик), постов: 30643
5 апреля 2026 в 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 5 апреля 2026 в 16:33
Скорее испускающее дыхание -драконом))
Так от неё все "драконы" разбежались:) Ну можно было ещё поставить какую-нибудь картинку с Дайнерис Таргариен, где она хмурит бровки:))

Летописец (Критик), постов: 66901
5 апреля 2026 в 16:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 5 апреля 2026 в 15:10
Ну как минимум рекламодатели от неё не отвернулись, СМИ тоже, регулярно вижу анонсы интервью с ней и фотосессии, ...
У матери с 4 детьми столько много свободного времени????)))
Я бы, в опеку написал))

Летописец (Критик), постов: 66901
5 апреля 2026 в 16:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 апреля 2026 в 9:08
К новости надо было поставить картинку с улетающим вдаль драконом:))
Скорее испускающее дыхание -драконом))

John23 (Критик), постов: 30643
5 апреля 2026 в 15:14
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 5 апреля 2026 в 15:10
Ну как минимум рекламодатели от неё не отвернулись, СМИ тоже, регулярно вижу анонсы интервью с ней и фотосессии, ...
"в плане фильмографии у неё и до этой ситуации было не особо много проектов, я думаю ЭТО ЕЁ НЕ особо ИНТЕРЕСУЕТ" - Судя по тому как она закусилась с Бальдони, её это ещё как интересует:)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9255
5 апреля 2026 в 15:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 5 апреля 2026 в 13:06
Большинство это кто? После "Еще одной простой просьбы" у нее пока ничего осязаемого в карьере не намечается. ...
Ну как минимум рекламодатели от неё не отвернулись, СМИ тоже, регулярно вижу анонсы интервью с ней и фотосессии, в твиттере её не полощат на чем свет стоит. Свой личный бизнес у неё себя отлично чувствует.
А в плане фильмографии у неё и до этой ситуации было не особо много проектов, я думаю это её не особо интересует, ну и камон, у человека четверо детей

заур_багиров (Критик), постов: 3002
5 апреля 2026 в 13:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Много шума из ничего

Cosmo (Зритель), постов: 2511
5 апреля 2026 в 13:07
Аватарка пользователя Cosmo
Вообще не понимаю, чё там происходит. Для стороннего наблюдателя просто снимали фильм, и по щелчку пальцев изошлись на экскременты
Кому что там доказывают?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13239
5 апреля 2026 в 13:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 5 апреля 2026 в 12:41
На самом деле исход не так важен, важен сам процесс. По итогу Лайвли поддерживает большинство, выходят проекты ...
Большинство это кто? После "Еще одной простой просьбы" у нее пока ничего осязаемого в карьере не намечается. Может, Бальдони и потерял больше, чем Лайвли, но по ее репутации он тоже нанес болезненный удар

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9255
5 апреля 2026 в 12:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле исход не так важен, важен сам процесс. По итогу Лайвли поддерживает большинство, выходят проекты с её участием, рекламные кампании. А вот Бальдони никому особо не нужен