px
Всего комментариев: 57
I LEGENDS (Новичок), постов: 43
5 июня 2011, 2:27
Аватарка пользователя I LEGENDS
Отличная новость вот еслибы ещё женщин терминаторош в фильме показали пускай даже в негативной роле то вообще суперово было бы!

ziDan07 (Зритель), постов: 634
5 июня 2011, 1:51
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
@nton1994 писал(а) 5 июня 2011, 0:36
Терминатор спокойно может обойтись без Шварца. Даже лучше без него. И доказательство тому "Да придет спаситель". ...
Посмотри на сборы,какое доказательство.Хотя мне очень эта часть понравилась.

@nton1994 (Зритель), постов: 617
5 июня 2011, 0:36
Аватарка пользователя @nton1994
LastGame писал(а) 4 июня 2011, 15:11
Главное Арни будет, все остальное фигня.
Терминатор спокойно может обойтись без Шварца. Даже лучше без него. И доказательство тому "Да придет спаситель". Это лучшая часть Терминатора. Вот такое переосмысление франшизы делать надо! Надеюсь, пятый фильм по стилю будет такой же

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
5 июня 2011, 0:04
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 12 лет на сайте
12
Да там куча несостыковочек, лучше не обращать на это внимание ))
И будущее в Т4 куда реальней. В Т1 там уж совсем люди загноны как крысы, дисбаланс полнейший!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 июня 2011, 23:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 июня 2011, 16:15
Как по мне, в Т4 как раз и показано такое будущее, которое очень близко к будущему из Т и Т2... А Т3 позиционировался ...
Кайл в первой части рассказывал,что днем они не выходят,передвигаются только ночью - в Т4 там и на вертолетах летают, на самолетах, без особых проблем днем бродят по открытым местностям..Не состыковочки!=((

Но Т4 уже показал,что Арнольда можно заменить!Персонаж Сэма понравился всем!Возможно,если "омолодят" Арни снова,то тогда можно снова вернуть образ Терминатора, кот. он создал!А старого Шварца снимать можно только в образе человека,но согласитесь,что это уже будет не то!!!


DarkSeeman (Зритель), постов: 208
4 июня 2011, 22:27
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 12 лет на сайте
12
Т2 вообще по моему мнению один из самых идеальных фильмов. На протяжении всего фильма не наступает чувство скуки... Нет перенасыщения экшеном... Компьютерная графика используется только для жидкого терминатора (и для того времени она идельна). Актерская игра тоже на высшем уровне. Фильм можно пересматривать каждые пол года и он не надоест. Всетаки Кемерон великий режиссер.
Все что шло после 2Т - второсортные проэкты (лижбы отбить бюджет). На Т4 ходил посмотреть только на игру Уоринктона... И если режиссеры Т5 не приложат массу усилий...

AleX (Критик), постов: 8842
4 июня 2011, 22:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 4 июня 2011, 21:35
Фильм Терминатор = актер Арни
Ну вот славно.Вы очередной упёртый поклонник Арни в роли терминатора, а не какой фанат франшизы вселенной Терминатора.

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 июня 2011, 21:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 4 июня 2011, 14:19
Уже убрали наработки Кэма, и получили Т4 - И пришло Г..
Это совсем другое. "Терминатор 4" все-равно снят по взглядам, возвращаясь к Кэму. Я говорю, чтобы заменить все! Оставить только киборга, а историю всю переделать. Даже "Скайнет" убрать.

Слава (Зритель), постов: 99
4 июня 2011, 21:54
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Старый терминатор с обвисшей кожей?...ну даже не знаю,что сказать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июня 2011, 21:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 4 июня 2011, 17:37
Вы уж определитесь вам нравиться вселенная терминатора или Арни в роли терминатора. Мне вот всё равно, я фанат ...
Фильм Терминатор = актер Арни