px
Всего комментариев: 33
Mr Smith (Зритель), постов: 133
14 июня 2011, 10:43
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Когда было пять лет фанател от сериала Техасский рейнджер, а Чак Норрис был одним из главных кумиров наравне с человеком-пауком и робокопом. Но для более взрослой аудитории Норрис лишь воспоминания детства и не более. Актёр он и правда средней руки, как и все его фильмы.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
14 июня 2011, 2:54
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Плевать. Чак Норрис был, есть и будет не только великим актером но и великой личностью.
Все рейтинги его фильмов были я уверен низуими не только из-за кино а также из-за его личности и что во всех фильмах всегда были карате схватки и при том всегда реалистичные.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 июня 2011, 0:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naydgel писал(а) 13 июня 2011, 23:10
Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает. ...
Смешно)

Naydgel (Новичок), постов: 13
13 июня 2011, 23:10
Аватарка пользователя Naydgel
Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что «Закон» и «Порядок» – это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.
Основной экспортируемый продукт Чака Норриса – боль.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.
Чак Норрис на 1/8 – чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.
На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

DavidHayter (Зритель), постов: 148
13 июня 2011, 22:42
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 13 июня 2011, 21:42
после этой новости критики стали бесследно исчезать... предположительно из за удра с разворота...
Ахах :-) Очень точно сказано, прямо в яблочко :-)))


OII (Критик), постов: 1709
13 июня 2011, 21:42
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
после этой новости критики стали бесследно исчезать... предположительно из за удра с разворота...

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
13 июня 2011, 20:32
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 12 лет на сайте
12
ДА кого интересует мнение критиков. Где-то слыхал: " Неумеешь петь, играть на сцене, готовить - иди в критики ". ЧАК РЕШАЕТ !

THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 18:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И Сердцеедки и Смокинг-откровенное г.
Заслуженно все!
Еще туда надо Сар Джес Пар и.если не исправится.Джес Альбу))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 июня 2011, 18:04
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Надо было рейтинг в 80х и составлять - СЕЙЧАС ТУТ КАКОЙ СМЫСЛ! Однако судя по рейтингу этого State, лучшим актером/актрисой назвали неизвестных мне персонажей - И НА ТОМ СПАСИБО! А то боялся там Паттинсона со Стюарт увидеть...

AleX (Критик), постов: 8868
13 июня 2011, 17:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 13 июня 2011, 17:20
никогда его не любил!!Но вот Дженифер классная девчонка!!да и играет вроде нормально,просто с ролями ей не везло...проходящие ...
А Сердцеедки?!!!!!!!!!