px
Всего комментариев: 23
Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 августа 2011, 15:49
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Я вообще против того,что все студии перешли на компьютерную графику.Персонажи выглядят как пластмассовые куклы,что превращает в кукольный мультик.А я их в детстве ненавидел))Да и просто печально,что перестали рисовать на карандаше!((

dan (Новичок), постов: 32
10 августа 2011, 15:37
Аватарка пользователя dan
dan писал(а) 30 июля 2011, 14:40
що що тачки 2 найкращий зі всіх мультиків!!!!!!! історія іграшок 3
гірший мульт ніж тачкм 2
так

dan (Новичок), постов: 32
30 июля 2011, 14:40
Аватарка пользователя dan
що що тачки 2 найкращий зі всіх мультиків!!!!!!! історія іграшок 3
гірший мульт ніж тачкм 2

Fear (Новичок), постов: 39
26 июня 2011, 11:04
Аватарка пользователя Fear
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь и смотреть не охота

S3S (Критик), постов: 13199
25 июня 2011, 12:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вторую часть не смотрела, а вот первая мне очень нравиться!!!


S3S (Критик), постов: 13199
25 июня 2011, 12:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 24 июня 2011, 22:26
а я всегда говорил что говорящие машины, паровозики, самолетики и прочее - хороши только в галлюцинациях, но никак ...
а как же наш паровозик из ромашково?)))

lazerboy2707 (Новичок), постов: 12
24 июня 2011, 23:15
Аватарка пользователя lazerboy2707
к черту томатный ресурс - своих хватает.

anika (Зритель), постов: 933
24 июня 2011, 22:29
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2011, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я всегда говорил что говорящие машины, паровозики, самолетики и прочее - хороши только в галлюцинациях, но никак не в детских мультфильмах...

48 FPS (Зритель), постов: 881
24 июня 2011, 22:18
Аватарка пользователя 48 FPS
Меня из всех "пиксаровских" мультов именно "Тачки" менее всего привлекают. Так что, для меня не удивительно!