Всего комментариев: 36
phoenixxx (Зритель), постов: 1659
24 июня 2011, 19:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 24 июня 2011, 19:49
бесплатно)) нам то может и бесплатно, но, существует цепочка, по которой деньги всё равно идут создателю чего либо.
а ...
Это ведь другая будет игра, тебя как же и героев фильма распределят на факультет и ты будешь учиться...Это должно быть интересно)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
24 июня 2011, 19:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 12 лет на сайте
12
phoenixxx писал(а) 24 июня 2011, 19:40
Вообще то это все совершенно бесплатно!!!!!
бесплатно)) нам то может и бесплатно, но, существует цепочка, по которой деньги всё равно идут создателю чего либо.
а мне как то всё равно. смотрю только с ними фильмы. в игры не играла... один раз видела как подруга играла очень давно, мне как то не понравилось.)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
24 июня 2011, 19:40
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rakl писал(а) 24 июня 2011, 19:38
Наверняка как Джородж Лукас будет из одной вселеной бабки высасывать
Вообще то это все совершенно бесплатно!!!!!

Rakl (Зритель), постов: 1232
24 июня 2011, 19:38
Аватарка пользователя Rakl
Больше 12 лет на сайте
12
Наверняка как Джородж Лукас будет из одной вселеной бабки высасывать

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
24 июня 2011, 19:25
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это будет крутая онлайн игра с кучей дополнительного материала для фанатов. С первой по седьмую книгу! Я уже оставила там свой емайл)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31087
24 июня 2011, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Либо, либо.... Другого не дано.