Всего комментариев: 20
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31107
29 июня 2011, 13:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gromoboy писал(а) 29 июня 2011, 12:09
Иногда приходится, тупым животным объяснять, что надо делать))
А как иначе они перестанут гадить где попало ...
Правильно, всех их надо чик, нафиг эти животные надо, вот мы, мы вершина эволюции...

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 июня 2011, 13:29
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 12 лет на сайте
12
Zelyonka писал(а) 29 июня 2011, 13:19
"в розовых очках" забыл добавить... Человеческая жалость чужда? Тогда мне так же жаль твоих (скорее всего будущих) ...
Наверно я не прав... просто это животные))
у меня кошке 17 лет)) вы не представляете как я замучился ждать;)))

Mia (Критик), постов: 1932
29 июня 2011, 13:19
Аватарка пользователя Mia
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gromoboy писал(а) 29 июня 2011, 13:11
Я пишу то что есть...))) а бред считать это бредом))
просто я не живу в маленьком розовеньком домике для барьби)))
"в розовых очках" забыл добавить... Человеческая жалость чужда? Тогда мне так же жаль твоих (скорее всего будущих) детишек. Знаешь, они тоже не сразу ходят по прямой, писают не сразу в горшок и, ты только представь!!, иногда не слушаются.

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 июня 2011, 13:11
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 29 июня 2011, 12:47
Что за бред ты вечно пишешь?
Я пишу то что есть...))) а бред считать это бредом))
просто я не живу в маленьком розовеньком домике для барьби)))

///Jake/// (Критик), постов: 1783
29 июня 2011, 12:50
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стивен молодец,фильм достойный


THX (Критик), постов: 13991
29 июня 2011, 12:47
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gromoboy писал(а) 29 июня 2011, 12:09
Иногда приходится, тупым животным объяснять, что надо делать))
А как иначе они перестанут гадить где попало ...
Что за бред ты вечно пишешь?

THX (Критик), постов: 13991
29 июня 2011, 12:47
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 29 июня 2011, 12:01
Обязательно посмотрю. Спилберг талантлив!
Талантлив? Ты сказала талантлив? Я не ослышался?

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 июня 2011, 12:09
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 12 лет на сайте
12
Иногда приходится, тупым животным объяснять, что надо делать))
А как иначе они перестанут гадить где попало или бежать так как надо))

Meri (Зритель), постов: 155
29 июня 2011, 12:01
Аватарка пользователя Meri
Обязательно посмотрю. Спилберг талантлив!

Mia (Критик), постов: 1932
29 июня 2011, 11:43
Аватарка пользователя Mia
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень трогательный сюжет судя по всему будет.
з.ы. Всегда жалею коняшек во всякий вестернах, когда их очень быстро гонят, бьют кнутом, они падают... :`(