px
Всего комментариев: 37
krиtиk (Зритель), постов: 100
9 июля 2011, 23:37
Аватарка пользователя krиtиk
West_Station писал(а) 9 июля 2011, 23:02
Миллиард?=)
тож удивлен!
не нравились не одна из частей!
Трансформеры - это Фокс, спецэфекты и реклама военной техники США... и все! сценария никакого!
а сейчас и Меган нет. скорей бы Поттер вышел) составит отличную конкуренцию этим робатам

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 июля 2011, 23:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 9 июля 2011, 23:02
Миллиард?=)
Приятно видеть человека, которые еще удивляется, вдумываясь в эту цифру:)

West_Station (Зритель), постов: 601
9 июля 2011, 23:02
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Миллиард?=)

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 июля 2011, 20:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nova писал(а) 9 июля 2011, 17:45
Сборы и фанаты - одно с другим связано, не так ли? Да и потом - Потерриана свалилась в саспенс, смотреть жутковато, ...
За то "Трансформеры" с позирующими моделями... и с шутками о мастурбации - есть то самое, куда нужно водить маленьких детей:)

Nova (Зритель), постов: 434
9 июля 2011, 17:46
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 9 июля 2011, 13:57
Это ты про тех фанов с 1990 ого года что на наклейках и мульт сериале фанами слали?я не знаю про 1984 но по своему детству ...
Это он у нас с девяностых, а в мире с 1984.


Nova (Зритель), постов: 434
9 июля 2011, 17:45
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 9 июля 2011, 13:02
Речь шла не о сборах, а о фанатской базе. У Поттера она, конечно, больше. И не стоит недооценивать страны бывшего ...
Сборы и фанаты - одно с другим связано, не так ли? Да и потом - Потерриана свалилась в саспенс, смотреть жутковато, и со своим мелким сыном туда идти - ребенка пугать, а трансформеры как были были фильмом про сверкающие машинки, так и остались. И для меня выбор очевиден. Думаю - таких хватает. Большая часть зала, в котором смотрел фильма я, были именно семьи. На Поттера же вести ребенка детсадовского возраста, на мой взгляд - не самая лучшая идея.

DrPepper (Зритель), постов: 264
9 июля 2011, 16:42
Аватарка пользователя DrPepper
rakl писал(а) 9 июля 2011, 16:36
13 июля состоится битва Гарри Поттера с Оптимусом Праймом. Кто же победит?
Понятное дело, что хоть Прайм и силен, как сто китайцев, но увы Эйч Пи завалит его,но это не означает, что Оптимус развалится от досады!

Rakl (Зритель), постов: 1229
9 июля 2011, 16:36
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
13 июля состоится битва Гарри Поттера с Оптимусом Праймом. Кто же победит?

DrPepper (Зритель), постов: 264
9 июля 2011, 16:08
Аватарка пользователя DrPepper
А еще впечатляет саундтрек, как инструментальный записанный настоящим оркестром с последующей обработкой, так и список треков из многочисленных групп, особенно порадовал, до сих пор не верю, трек (САМЫЙ НОВЫЙ) практически нигде не звучащий до этого от U2!

трансформер (Киноман), постов: 665
9 июля 2011, 16:00
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну вот прогресс пошёл!