px
Всего комментариев: 44
Temiraev (Критик), постов: 2567
14 июля 2011, 0:53
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 13 июля 2011, 18:39
Ролик посмотрел,для тизера сойдет.но все равно не очень!
А у нас в кинотеатре не показали тизер:(

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 18:39
Аватарка пользователя DrPepper
Ролик посмотрел,для тизера сойдет.но все равно не очень!

Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 11:34
Аватарка пользователя Ramzes
ждем трейлера и фильма!

AlexMac (Зритель), постов: 50
10 июля 2011, 8:16
Аватарка пользователя AlexMac
krиtиk писал(а) 9 июля 2011, 23:47
Темный рыцарь обязан своими кассывыми сборами умершему (земля ему пухом) Лэджеру.
сомневаюсь, что третья часть ...
Что-то у вас пошатнулась кажется вера в самого Нолана) Я понимаю, что Хит был отличным актёром и джокера на оскар сыграл, но этим никак не объясняются его кассовые сборы, скорее это один из факторов. Только одним интересом людей, которые видели 2 предыдущие части у фильма все шансы собрать как минимум столько же. Но учтите, что и в этой части не меньшее колличество хороших актёров и я думаю сюжет будет на высоте! Я так думаю, что в этой части летучую мышь убьют, а на смерть Бэтмена пойдут все смотреть!)

AlexMac (Зритель), постов: 50
10 июля 2011, 8:07
Аватарка пользователя AlexMac
DrPepper писал(а) 9 июля 2011, 17:32
Так это все касаемо США, в России ролики не выходят "по расписанию",хотя трейлер Миссии я уже 28 июня лицезрел ...
Ну тут бы хотя бы писали, что для "США", а вы бородитесь ребят. А то мне что, после каждой такой новости в Америку ехать и там всё смотреть. Когда уже в нашей огромной стране будут с уважением относится к фильмам?


foma2707 (Зритель), постов: 971
10 июля 2011, 1:18
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прям крик души какой-то)

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
9 июля 2011, 23:58
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
krиtиk писал(а) 9 июля 2011, 23:47
Темный рыцарь обязан своими кассывыми сборами умершему (земля ему пухом) Лэджеру.
сомневаюсь, что третья часть ...
Согласен.

krиtиk (Зритель), постов: 100
9 июля 2011, 23:47
Аватарка пользователя krиtиk
Темный рыцарь обязан своими кассывыми сборами умершему (земля ему пухом) Лэджеру.
сомневаюсь, что третья часть соберет больше второй... оооооочень сомневаюсь

CORRY00 (Зритель), постов: 87
9 июля 2011, 23:13
Аватарка пользователя CORRY00
West_Station писал(а) 9 июля 2011, 23:04
Жду! Лиджер прикольного Джокера сыграл! Харизма, что офигеть! В качестве фильма сомневаться не приходится=)
Согласен, жаль его нет(

CORRY00 (Зритель), постов: 87
9 июля 2011, 23:12
Аватарка пользователя CORRY00
Я уверен что на поттериане не увидим бетмена, потому что по сути, они обещают трейлеры своим же гражданам, тобишь в США,
на чтобы трейлер бетмена увидить нада дождаться след. премьеру