px
Всего комментариев: 113
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 19:53
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну поздравляю

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:35
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец! Заслуженно!

Lusi (Киноман), постов: 1681
14 июля 2011, 20:47
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lusi писал(а) 14 июля 2011, 20:45
Вот!!! Я же говорила - после ваших тут жутко критических рецензий на трансформеров надо ожидать большого кассового ...
Извиняюсь - двух хвалебных.

Lusi (Киноман), постов: 1681
14 июля 2011, 20:45
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот!!! Я же говорила - после ваших тут жутко критических рецензий на трансформеров надо ожидать большого кассового успеха. Но такого фурора даже я не ожидала. Каюсь - я вас недооценила. Это после пары критических статей должен быть просто успех, как у пиратов, а после четырех разгромных и одной хвалебной - и должен быть фурор.

S3S (Критик), постов: 13199
12 июля 2011, 10:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я прямо таки завидую таким заработкам(((


Кира (Киноман), постов: 993
12 июля 2011, 0:37
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уух, равен бонусу, выплаченному Кемерону за Титаник, при том что он изначально отказался от гонорара и процентов.. (если конечно ничего не путаю..) шикарно канеш

Lucky (Зритель), постов: 180
11 июля 2011, 14:58
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
трансформер писал(а) 11 июля 2011, 10:10
если тебе прям роботы нужны иди и сам снемпи фильм
я не он, а она

Steele (Зритель), постов: 61
11 июля 2011, 14:08
Аватарка пользователя Steele
Больше 13 лет на сайте
13
трансформер писал(а) 11 июля 2011, 10:10
если тебе прям роботы нужны иди и сам снемпи фильм
По сути он прав. Людей больше чем нужно.. И аргумент "иди сними сам" это детский сад.
Фильм отличный получился, но мог быть раза в 2, а то и в 3 лучше.

трансформер (Киноман), постов: 665
11 июля 2011, 10:10
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
lucky писал(а) 11 июля 2011, 10:06
Роботами нажрались?!..да там про роботов - кот наплакал.. только начинаешь ими наслаждаться, хочешь какого-то поворота ...
если тебе прям роботы нужны иди и сам снемпи фильм

Lucky (Зритель), постов: 180
11 июля 2011, 10:06
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Роботами нажрались?!..да там про роботов - кот наплакал.. только начинаешь ими наслаждаться, хочешь какого-то поворота событий(и не только боев) именно с ними, а не с людьми..и бац - опять задница какой-нибудь Фокс или Роузи или армия С.Ш.А. бесконечная или родители Сэма, достали они уже, на кой хрен они в каждой части нужны..и юмор этот тупой..за это Бэя идиота убить мало, ни как он не может от этого отойти, непонятно почему( вот все это и портит фильм)?.. если кому и давать бабло с этого фильма, так это моделлерам, которые дизайн роботов разрабатывали и в большей степени их создавали на экране..потому как там только на роботах все и держится(фильм в конце концов о них)..вот отчего я не устану никогда, так это от этой железной красоты..а от людей там блевать тянет..космоса тоже мало и не хватает этой атмосферы вселенной трансформеров..но сами роботы охренительные, но вот только за них могу закрыть глаза на все остальное!