px
Всего комментариев: 113
khoga (Новичок), постов: 49
10 июля 2011, 21:31
Аватарка пользователя khoga
Больше 13 лет на сайте
13
молодец. честно заработал эти деньги. а могла бы сама киностудия заплатить и больше

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011, 21:06
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 21:03
Простое доказательство твоей правоты. Пруф всегда придаёт словам +500 к убедительности :) Мне делать было нечего.
Понятно =)

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2011, 21:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 21:01
ну разве я что-то неправильно сказал?)
выходка с нацистами не понравилась пилбергу.
Простое доказательство твоей правоты. Пруф всегда придаёт словам +500 к убедительности :) Мне делать было нечего.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011, 21:01
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 20:57
Достаточно просто убрать пробел между 4 и 3.
ну разве я что-то неправильно сказал?)
выходка с нацистами не понравилась пилбергу.

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2011, 20:57
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 20:57
не открывается, но видимо, я в чем-то ошибся =)
Достаточно просто убрать пробел между 4 и 3.


Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011, 20:57
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 20:51
Да прибудет с вами ссылка в помощь http://www.kinonews.ru/news_14 321/ :)
не открывается, но видимо, я в чем-то ошибся =)

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2011, 20:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 10 июля 2011, 20:42
ну как бы спилбергу не понравилось то, что фокс сравнила бея с нацистами, вот и результат)
Да прибудет с вами ссылка в помощь http://www.kinonews.ru/news_14 321/ :)

Влад (Киноман), постов: 222
10 июля 2011, 20:44
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Молодец, Бэй, заслужил.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 20:42
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2011, 20:12
Он любитель разнообразия, чтоб крышу не срывало, а ты любитель харизматичного арт-хауса!
Ну ты тоже это... того... Я просто ставлю авторское кино выше такого вот разнообразия.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 июля 2011, 20:42
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Efim писал(а) 10 июля 2011, 20:37
не выгоняйте меня, как спилберг фокс)))
почему спилберг?
ну как бы спилбергу не понравилось то, что фокс сравнила бея с нацистами, вот и результат)