px
Всего комментариев: 110
Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 15:55
Аватарка пользователя Ramzessy
Uncle Sam писал(а) 14 июля 2011, 15:53
Ну елы палы, по всем фронтам! Вы что, сговорились что ли?))))
ну все я ваще щас Меган Фокс поставлю)))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 15:54
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 15:49
Не согласен. Во первых сравнивать Донцову и Голливудский фильм нельзя. А во вторых, хоть Аватар и хорош, но всё ...
не имеет богатый мир?!вы прикалываетесь?вот как раз и аватар имеет богатый мир который расширится двумя продолжениями

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
14 июля 2011, 15:53
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 15:49
пожалуйста смените аватарку а то меня это фото Энжи сводит с ума)
Ну елы палы, по всем фронтам! Вы что, сговорились что ли?))))

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 15:49
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Uncle Sam писал(а) 14 июля 2011, 15:42
Вы знаете, у Дарьи Донцовой сотни книг, армии фанатов, несколько фильмов по ее книгам, выходит Евлампия Романова ...
Не согласен. Во первых сравнивать Донцову и Голливудский фильм нельзя. А во вторых, хоть Аватар и хорош, но всё же имеет не такой богатый мир, как Гарри Поттер.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 15:49
Аватарка пользователя Ramzessy
Uncle Sam писал(а) 14 июля 2011, 15:42
Вы знаете, у Дарьи Донцовой сотни книг, армии фанатов, несколько фильмов по ее книгам, выходит Евлампия Романова ...
пожалуйста смените аватарку а то меня это фото Энжи сводит с ума)


Uncle Sam (Киноман), постов: 453
14 июля 2011, 15:42
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 15:36
Я скажу так, рекорд Аватара будет вряд ли побит, но сам пор себе Гарри Поттер занимает более высокую позицию в мировой ...
Вы знаете, у Дарьи Донцовой сотни книг, армии фанатов, несколько фильмов по ее книгам, выходит Евлампия Романова на пару с Виолой Таракановой тоже стоят выше в мировой культуре, чем Аватар? Нееет! Я хоть и не большой фанат этого творения Кэмерона и всячески приветствовал оскаровскую раздачу 2010 года, оставившую Джеймса с жалкими тремя статуэтками, но скажу вам так: Аватар в разы, в десятки, сотни раз лучше любого из восьми поттеров.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 15:36
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Я скажу так, рекорд Аватара будет вряд ли побит, но сам пор себе Гарри Поттер занимает более высокую позицию в мировой культуре. Аватар просто кассовый хит, а Гарии Поттер - это целый мир из семи книг, восьми фильмов, большого парка развлечений и огромной армии фанатов, которые ждут всё новых новостей про любимого героя.
Я так думаю, что новая часть будет на 3 или 4 месте в списке "фильмов-миллиардеров". Хотя при таком потенциале и рекорд Титаника вполне можно побить.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 15:16
Аватарка пользователя Ramzessy
temiraev писал(а) 14 июля 2011, 15:13
Не стоит опускаться до такого уровня:)
дык никто и не опускается)

Temiraev (Критик), постов: 2567
14 июля 2011, 15:13
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 15:10
я вас оскорблял?!сидели бы вы в своем казахстане заткнувшись!
Не стоит опускаться до такого уровня:)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 15:10
Аватарка пользователя Ramzessy
avadakedavra писал(а) 14 июля 2011, 14:48
это не ты борзей насрал я на твой аватар полное овно...здравому человеку ясно что аватар не будет побит тугодум
я вас оскорблял?!сидели бы вы в своем казахстане заткнувшись!