px
Всего комментариев: 110
Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 17:44
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 17:40
насчет эпичности:очень даже может быть.в книге как я знаю есть хорошая сцена сражения
насчет кинг-конга:слухи ...
Хоббит выйдет уже скоро, а там и вторая часть. Тинтина он только одного снимать вроде будет (у них со Спилбергом договорённость, каждый по фильму, а 3 часть ещё кто то будет делать).
Надеюсь, что Джексон будет делать нового Конга.
Кстати вы знаете, что Питер с самого детства мечтал снять Кинг Конга (а Властелины Колец - это только его путь к достижению цели).

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 17:44
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 17:41
Скажу так. Аватар мне понравился средне. Но после просмотра (а это было лишь один раз в моей жизни) я как то задумчивым ...
мне кстати после первого просмотра он тоже понравился средне.и после выхода из зала я тоже был задумчивым,летал где то на пандоре.но еще более я ходил задумчивым после просмотра начала,там я размышлял насчет концовки

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 17:41
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 17:38
единственная заимствованная идея из фэнтези-это сами нави(они смахивают на эльфов) а так больше ничего
вам кстати ...
Скажу так. Аватар мне понравился средне. Но после просмотра (а это было лишь один раз в моей жизни) я как то задумчивым вышел из зала. На других фильмах я никогда не был таким задумчивым. Потом ещё пол дня сидел и мысли всякие в голове летали.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 17:40
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 17:36
Мне даже интересно, будет ли Хоббит эпичнее Властелина? С одной стороны предыстория, с другой новый фильм, так, ...
насчет эпичности:очень даже может быть.в книге как я знаю есть хорошая сцена сражения
насчет кинг-конга:слухи были давно,да и не стоит им доверять.сейчас Питер занят Хоббитами, потом Тинтины а потом может быть поймем слух был это или нет.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 17:38
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
трансформер писал(а) 14 июля 2011, 17:37
второй день уже рекорд афигеть прям)))
Должен же Поттер эффектно исчезнуть)))


Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 17:38
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 17:34
Кто знает, может к 2014 выйдет какой нибудь фильм, который составит конкуренцию Аватару. Вам в это наверно слабо ...
единственная заимствованная идея из фэнтези-это сами нави(они смахивают на эльфов) а так больше ничего
вам кстати аватар понравился?
и давайте забьем на тему богатство и заимствования мира аватара!

трансформер (Киноман), постов: 665
14 июля 2011, 17:37
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
второй день уже рекорд афигеть прям)))

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 17:36
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 16:19
вообще то аватар это не фэнтези а научная фантастика!
а насчет фэнтези :ждем хоббитов)
Мне даже интересно, будет ли Хоббит эпичнее Властелина? С одной стороны предыстория, с другой новый фильм, так, что наверно масштабный должен быть.

А это, вон слухи ходят, что продолжение (или предыстория) Кинг Конга будет. Джексон к этому имеет причастие?

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 17:34
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ale$$andro писал(а) 14 июля 2011, 17:01
Ооох! Я даже не представляю, сколько кинотеатров АЙМАКС будет у второго "Аватара" к 2014 году! Вот там точно ...
Кто знает, может к 2014 выйдет какой нибудь фильм, который составит конкуренцию Аватару. Вам в это наверно слабо верится, но до выхода Аватара тоже никто не верил, что можно собрать такую бешеную сумму денег.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 17:32
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 16:19
вообще то аватар это не фэнтези а научная фантастика!
а насчет фэнтези :ждем хоббитов)
А я и не говорил, что Ава - это фэнтези, я говорю, что идеи заимствованы из фэнтези.