px
Всего комментариев: 110
Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 17:19
Аватарка пользователя Ramzessy
Ale$$andro писал(а) 14 июля 2011, 17:01
Ооох! Я даже не представляю, сколько кинотеатров АЙМАКС будет у второго "Аватара" к 2014 году! Вот там точно ...
истину глаголишь!)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
14 июля 2011, 17:01
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ооох! Я даже не представляю, сколько кинотеатров АЙМАКС будет у второго "Аватара" к 2014 году! Вот там точно запредельный рекорд будет!

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 16:19
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 16:16
Развил, а то последнее время фентези уже забыли соысем.
В наше время только Властелин Колец и Хроники Наринии ...
вообще то аватар это не фэнтези а научная фантастика!
а насчет фэнтези :ждем хоббитов)

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 16:16
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 16:12
и аватар тоже развил!
Развил, а то последнее время фентези уже забыли соысем.
В наше время только Властелин Колец и Хроники Наринии есть, а остальные фентези как то не популярны.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 16:12
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 16:09
Нет, волшебники с "палками" были и раньше, просто Поттер развил эту идею со всех сторон.
А Аватар взял из ...
и аватар тоже развил!


Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 16:09
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 16:07
а Поттер такой оригинальный типа!
Нет, волшебники с "палками" были и раньше, просто Поттер развил эту идею со всех сторон.
А Аватар взял из разных фентези по чуть чуть.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 16:07
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 16:06
А теперь сравни всё это с 7 книгами про Поттера, в каждой из которых такого вот разнообразия полным полно.
Плюс ...
а Поттер такой оригинальный типа!

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 16:06
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 15:59
животные,язык,растения,сами НаВи-этого не достаточно для богатости мира?
А теперь сравни всё это с 7 книгами про Поттера, в каждой из которых такого вот разнообразия полным полно.
Плюс ко всему практически все идеи Аватара заимствованы из разных фентези-фильмов. Парящие скалы - такое уже было, синие человечки со своим родным языком - вы посмотрите Путешествие Единорога, там такое есть. Растения - да в каждом фентези-фильме есть удивительная природа, то же самое и про животных можно сказать.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 15:59
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 15:56
И какой у Аватара богатый мир? Хороший фильм и отстойная (по мнению критиков) игра.
А продолжения ещё посмотреть ...
животные,язык,растения,сами НаВи-этого не достаточно для богатости мира?

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 15:56
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 15:54
не имеет богатый мир?!вы прикалываетесь?вот как раз и аватар имеет богатый мир который расширится двумя продолжениями
И какой у Аватара богатый мир? Хороший фильм и отстойная (по мнению критиков) игра.