Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 126
Киноfan (Критик), постов: 4143
19 июля 2011, 20:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 июля 2011, 20:02
А вот и Поттероманы прибыли!
Всё, я отчаливаю, меня сменят Феня и Фан:)))))
Всем спокойной ночи)))
Спокойной ночи:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
19 июля 2011, 20:06
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 19 июля 2011, 20:03
Ну, вообще-то в первой части говорится, что в школе всего 7 курсов. Так, что после успеха, написание книг было закономерным ...
С самого начала все было задуманно именно так! да и у Роулинг в кармане лежит я думаю еще не мало козырей и задумок для книг! Это уже просто непрерывный творческий процесс

Havok (Новичок), постов: 3
19 июля 2011, 20:05
Аватарка пользователя Havok
Kinomanjak писал(а) 19 июля 2011, 20:03
Ну, вообще-то в первой части говорится, что в школе всего 7 курсов. Так, что после успеха, написание книг было закономерным ...
Как удачно,что битва с Волан-Де-Мортом была именно на 7 год))

48 FPS (Зритель), постов: 883
19 июля 2011, 20:05
Аватарка пользователя 48 FPS
Kinomanjak писал(а) 19 июля 2011, 20:00
Есть. Я например. Вообще не переношу его как и Звездные войны.
Так значит, ты просто не любишь фэнтези! Так как "Властелин" это эталон сего жанра, на которого еще долгое время будут пытаться равняться!

qwezqwe (Зритель), постов: 283
19 июля 2011, 20:04
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 11 лет на сайте
11
Guest писал(а) 19 июля 2011, 20:02
Полностью согласен. Вообще, я не понимаю, почему Йейтс побоялся расширить оба фильма до трёх часов. Видимо, понимал, ...
А в фильме же вообще не сказали, что они даже знакомы были(не говоря уже о планах по завоеванию мира)


phoenixxx (Зритель), постов: 1659
19 июля 2011, 20:04
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 19 июля 2011, 20:02
А вот и Поттероманы прибыли!
Всё, я отчаливаю, меня сменят Феня и Фан:)))))
Всем спокойной ночи)))
Споки! Я правда не настроена в такую жару вести дискуссии

Стася (Киноман), постов: 6740
19 июля 2011, 20:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 19 июля 2011, 20:03
А ты почитай и поймешь, что все было придуманно с самого начала! многие мелкие детали так превосходно потом выплывали ...
Да, я подтверждаю))xD

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
19 июля 2011, 20:03
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Havok писал(а) 19 июля 2011, 20:00
Тут и сравнивать нечего!Работа всей жизни Толкина,которую он писал с юных лет по самую старость,в которой создал ...
Ну, вообще-то в первой части говорится, что в школе всего 7 курсов. Так, что после успеха, написание книг было закономерным решением.

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
19 июля 2011, 20:03
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Havok писал(а) 19 июля 2011, 20:00
Тут и сравнивать нечего!Работа всей жизни Толкина,которую он писал с юных лет по самую старость,в которой создал ...
А ты почитай и поймешь, что все было придуманно с самого начала! многие мелкие детали так превосходно потом выплывали в других нигах...

Стася (Киноман), постов: 6740
19 июля 2011, 20:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот и Поттероманы прибыли!
Всё, я отчаливаю, меня сменят Феня и Фан:)))))
Всем спокойной ночи)))