Всего комментариев: 126
Guest (Критик), постов: 3437
19 июля 2011, 19:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 19:53
Вот как раз и нет, в книге небыло ничего лишнего, а в фильме битву растянули и много лишнего добавили.
В книге упор делался на "главный квест" троицы, а в фильме больная фантазия кловза металась от крестражей к сражениями, в результате завалив и то и другое.

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
19 июля 2011, 19:55
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 19 июля 2011, 19:27
Две минуты панорамных сцен на мосту со статуями, пять минут во внутреннем дворе, две минуты в атаку бежит нечисть, ...
Йетц, или как там его, заснял около шести часов фильма! И я не понимаю, зачем он сделала таой короткий в итоге! Один момент который был в трейлере даже убрали! Фильм мне понравился, но я все равно как всегда ожидала большего

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 июля 2011, 19:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 19:49
Властелин колец намного интереснее и круче Гарри Поттера, это однозначно :-)
И кому ты хочешь это доказать? Если кто-то не воспринимает ВК, ты его не переубедишь, если кто-то не воспринимает ГП и любит ВК, ты просто подтвердишь его мысли...

qwezqwe (Зритель), постов: 283
19 июля 2011, 19:54
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 11 лет на сайте
11
FreddyFred писал(а) 19 июля 2011, 19:53
Вот как раз и нет, в книге небыло ничего лишнего, а в фильме битву растянули и много лишнего добавили.
Вы хотели 20 минутный фильм ?

annette (Зритель), постов: 123
19 июля 2011, 19:54
Аватарка пользователя annette
Изумительный финал. Два с лишним часа пролетели, как 15 минут. Понравилось буквально все: от первого до последнего кадра. Молодцы Йэтс, Кловс, Деспла, вся съемочная группа и весь актерский состав!!


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30966
19 июля 2011, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 19 июля 2011, 19:44
Это уже выходит полчаса! А это в любом случае круче битвы по книге...
Вот как раз и нет, в книге небыло ничего лишнего, а в фильме битву растянули и много лишнего добавили.

qwezqwe (Зритель), постов: 283
19 июля 2011, 19:52
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 11 лет на сайте
11
phoenixxx писал(а) 19 июля 2011, 19:51
Сивый грыз Лаванду Браун! Но в книге этого не было...
Спасибо!!!
В книге она вроде с лестницы свалилась.

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
19 июля 2011, 19:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwezqwe писал(а) 19 июля 2011, 19:14
Непомните кого Сивый там грыз?
Сивый грыз Лаванду Браун! Но в книге этого не было...

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 июля 2011, 19:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июля 2011, 19:31
Мне хватило двух часов "занудства" :) Советую посмотреть, там довольно яркие образцы "офигенской" битвы ...
Опять сравниваем. Давайте уже смотреть на ВК и ГП, как на равноправные произведение.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30966
19 июля 2011, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Властелин колец намного интереснее и круче Гарри Поттера, это однозначно :-)