px
Всего комментариев: 79
Americano (Новичок), постов: 40
29 июля 2011, 21:06
Аватарка пользователя Americano
Круто если будет продолжение то этот фильм будет не так уж и далек от Гарика,ну по кассе возможно и превзайдет его=)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 22:14
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 26 июля 2011, 1:18
Боевик - это член террористической группировки, а жанр подобных фильмов называется "экшн".
Есть такой жанр!!! Загугли!!!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 22:13
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 26 июля 2011, 1:22
Открою вам небольшой секрет, но любой фильм состоит из смеси жанров!
Да.Но какоцй-то жанр всегда преобладает

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 22:13
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 26 июля 2011, 1:13
Не нужно тут этой псевдологии и лишнего свиста, если бы вы посмотрели фильм "ГП 7.2", то поняли, что он намного ...
Жаль, что я его еще не смотрел

LILY07 (Зритель), постов: 616
27 июля 2011, 11:57
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
avadakedavra писал(а) 26 июля 2011, 12:11
зачем жаль как ни крути поттер крут мстителя а бэтмен в одиночку уделает мстителей
Мне интерестно как быстро Гарик уделает Пиратов по сборам?Хотя если учесть эти 2ва фильма то мне пираты больше нра!


avadakedavra (Новичок), постов: 48
26 июля 2011, 12:11
Аватарка пользователя avadakedavra
GaHiRo писал(а) 26 июля 2011, 8:33
Жаль но Гарри всё равно соберёт миллиард
зачем жаль как ни крути поттер крут мстителя а бэтмен в одиночку уделает мстителей

Azret11 (Критик), постов: 1272
26 июля 2011, 10:04
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 26 июля 2011, 1:13
Не нужно тут этой псевдологии и лишнего свиста, если бы вы посмотрели фильм "ГП 7.2", то поняли, что он намного ...
Полностью согласен!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 июля 2011, 9:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
qwezqwe писал(а) 26 июля 2011, 9:02
В таком случае Мстители сделают Бетмена.
ну да в этом сравнении мстители vs. бетмен то мстители сделают бетмена куда ушь сравнивать один супергерой бэтмен против 8 супергероев мстителей:)но потом в 2013 лига справедливости отомстят мстителям за бетмена и сделают мстителей!:)

48 FPS (Зритель), постов: 881
26 июля 2011, 9:21
Аватарка пользователя 48 FPS
qwezqwe писал(а) 26 июля 2011, 5:55
Как раз не любой фильм состоит из смеси жанров. Посмотрите как-нибудь фильм в субботу вечером(часов 19) по каналу ...
Как раз любой! Даже самый захудалый сериальчик состоит из смеси различных жанров: комедии, драмы, триллеры и т.д.

qwezqwe (Зритель), постов: 283
26 июля 2011, 9:02
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 26 июля 2011, 9:00
гггг:)))))молодец первый мститель!!!готовьтесь фанатики гарика шпротера в следующем году бетмен сделает гарика!:))))
В таком случае Мстители сделают Бетмена.