px
Всего комментариев: 79
xdgamer (Зритель), постов: 146
25 июля 2011, 1:43
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
По крайней мере трансформеры лучше гарри. после трансов я понял, что смотрел лучший боевик, а после гарри было чувство что йетс выжал не все и завалил франшизу.
как финал трансформеры лучше!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 0:08
Аватарка пользователя @nton1994
LILY07 писал(а) 24 июля 2011, 23:19
Может и Трансы милиард заработают?
Посмотрим. но уже вряд ли. Хотя...

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 0:08
Аватарка пользователя @nton1994
Поттер все равно больше соберет. Прогнозирую Мстителю сборы в 600 млн

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
24 июля 2011, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 24 июля 2011, 23:48
Точно так же я вам могу ответить, "не нравится комментарий, не отвечайте"!!!
При чем тут комментарий. "Фильм-тупость" - это не комментарий. Это тупость как раз. Если вам что-то не понравилось, напишите аргументированное мнение, рецензию. А просто так оскорблять труд сотен людей, это на другие ресурсы. Таких полно в Сети

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 июля 2011, 23:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 24 июля 2011, 23:42
Да не важно, что вы пьете:) Для кого-то это такая же тупость, как для вас "Трансформеры 3". Суть в том, что у вас ...
Точно так же я вам могу ответить, "не нравится комментарий, не отвечайте"!!!


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
24 июля 2011, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
krиtиk писал(а) 24 июля 2011, 23:40
если честно мне пох на Трансов
но ооочень желаю что б Поттер заработал 1 000 000 000 и больше. фильм отличный вышел ...
А нам будет сильно пох на все ваши пристрастия, если вы не измените стиль общения. Научитесь выражать свои мысли без ругательств. Или покинете нас. Это последнее предупреждение

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
24 июля 2011, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 24 июля 2011, 23:39
Этот трехчасовой клип не стоит таких сборов *имхо*, в видео игры не играю! Пить, то пью конечно, но не Коку и не Пепси, ...
Да не важно, что вы пьете:) Для кого-то это такая же тупость, как для вас "Трансформеры 3". Суть в том, что у вас есть выбор. Не нравится не смотрите.:)

krиtиk (Зритель), постов: 100
24 июля 2011, 23:40
Аватарка пользователя krиtиk
если честно мне пох на Трансов
но ооочень желаю что б Поттер заработал 1 000 000 000 и больше. фильм отличный вышел (это я как читающий ГП говорю), да и должен хоть один из Поттерианы заработаь эту сумму!
да и че переживать - ведь сам Титаник, в своё время, в начале кассовыми сборами не бескал, а потом разогнался
короче - ВПЕРЕД ГАРРИ ПОТТЕР!!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 июля 2011, 23:39
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 24 июля 2011, 23:35
Да тут и уверенности никакой не надо:) Если для вас проявление тупости - просмотр фильма-аттракциона, то тут и аргументации ...
Этот трехчасовой клип не стоит таких сборов *имхо*, в видео игры не играю! Пить, то пью конечно, но не Коку и не Пепси, которые вы тут всегда в пример ставите :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
24 июля 2011, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 24 июля 2011, 23:32
На 72 процента к концу вторых выходных! Выносливость - ни к чёрту.
Да все там в порядке:) Еще неизвестны цифры по международному прокату за выходные, а уже такая сумма:) Всем бы такую "выносливость":)