px
Всего комментариев: 432
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
31 июля 2011, 1:32
Аватарка пользователя Andrew
Michael32 писал(а) 31 июля 2011, 1:31
НЕ вырывайте слова из контекста.
Я сказал, что когда №д будет без очков, все махом на него перейдут, даже противники.
Такие технологии существуют уже сейчас:) Развитие их сдерживает недостаточное количество качественного 3D-контента:)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:32
Аватарка пользователя @nton1994
К слову, некоторые люди вообще, заходя в зал, снимают эти очки. Я с такими знаком. Самому иногда на уши давят и снять хочется, но без них, к сожалению, в глазах двоится

Michael32 (Зритель), постов: 138
31 июля 2011, 1:32
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 31 июля 2011, 1:29
Ага! Все будем ходить в кино с контактными линзами 3D!
О...подсказка направления развития 3D!Мир будет тридэшный!)))
Дело не в линзах.
Apple уже заявляло о возможности показа 3Д без очком, не моя придумка.

Azret11 (Критик), постов: 1272
31 июля 2011, 1:32
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:26
неудобные очки и наценка на билеты
Если фильм отличный, как Аватар, то это неудобство ты не заметишь, а на счет наценки, всего каких-то 100 лишних рублей, тем более ты их отдаешь не просто так! Ща начнет заливать, с каждого по 100 рублей и вот миллион.........

Michael32 (Зритель), постов: 138
31 июля 2011, 1:31
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:28
Я про "сомневаюсь, что 3Д захватит всех". так вы и не говорили, что без очков захватит всех. А только сказали, ...
НЕ вырывайте слова из контекста.
Я сказал, что когда №д будет без очков, все махом на него перейдут, даже противники.


@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:30
Аватарка пользователя @nton1994
HUNTERX писал(а) 31 июля 2011, 1:29
Ага! Все будем ходить в кино с контактными линзами 3D!
О...подсказка направления развития 3D!Мир будет тридэшный!)))
выразили мою мысль. понятней некуда!))))

Текстолит (Критик), постов: 60554
31 июля 2011, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Michael32 писал(а) 31 июля 2011, 1:26
Не слышал, что вы говорили, что, когда 3Д можно будет смотреть без очков, все перейдут на него)))
Ага! Все будем ходить в кино с контактными линзами 3D!
О...подсказка направления развития 3D!Мир будет тридэшный!)))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:28
Аватарка пользователя @nton1994
Michael32 писал(а) 31 июля 2011, 1:26
Не слышал, что вы говорили, что, когда 3Д можно будет смотреть без очков, все перейдут на него)))
Я про "сомневаюсь, что 3Д захватит всех". так вы и не говорили, что без очков захватит всех. А только сказали, что "об этом можно будет говорить"

Azret11 (Критик), постов: 1272
31 июля 2011, 1:28
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Michael32 писал(а) 31 июля 2011, 1:23
Вот именно...
с 3Д такая же ситуация, что и с шариковой ручной: Когда она появилась, не все все разом перешли на ...
Она входила постепенно, так же как и 3D приборы, потому что они стоят приличных денег! а если б все предложили 3D телевизоры, вряд ли бы кто-то отказался!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:27
Аватарка пользователя @nton1994