px
Всего комментариев: 432
@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:22
Аватарка пользователя @nton1994
Azret11 писал(а) 31 июля 2011, 1:20
В 3D снимается все больше и больше Голливудских фильмов, чем тебе не революция?
Половина фильмов прекрасно обходится без 3д. По сборам не хуже и даже лучше. Например, Форсаж 5. Главное, не 3д, а сам фильм

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:20
Аватарка пользователя @nton1994
Azret11 писал(а) 31 июля 2011, 1:18
подожди немного, она и у тебя появится)))
Не думаю. потому что скоро она не "у меня появится", а станет всего лишь одиноко стоящим экземпляром на далекой полке магазина (хотя полностью не исчезнет никогда)

OII (Критик), постов: 1709
31 июля 2011, 1:20
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:11
В России, по сравнению с Америкой, фильмы собирают мало
суть не в том, вчера в новости 15 дней было от нашей премьеры в этой новости от американской, общемировой назвать тож нельзя, несклько рынков тогда ещё не стартовали....

Azret11 (Критик), постов: 1272
31 июля 2011, 1:20
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:18
Я всего лишь провел аналогию с приведенным вами примером
В 3D снимается все больше и больше Голливудских фильмов, чем тебе не революция?

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:18
Аватарка пользователя @nton1994
HUNTERX писал(а) 31 июля 2011, 1:17
Когда идут в магазин - кошелёк дома забывают!)))
Я тоже)))


Azret11 (Критик), постов: 1272
31 июля 2011, 1:18
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:16
А что, чтарых проигрывателей не остлаось??? Все только 3д??? Что-то я не вижу 3д-аппаратуры в каждом доме
подожди немного, она и у тебя появится)))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:18
Аватарка пользователя @nton1994
Azret11 писал(а) 31 июля 2011, 1:15
Да тут не в ручке то дело, тебе привели пример революции! Если ты даже этого не понимаешь, о чем можно говорить
Я всего лишь провел аналогию с приведенным вами примером

Текстолит (Критик), постов: 60316
31 июля 2011, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:16
А что, чтарых проигрывателей не остлаось??? Все только 3д??? Что-то я не вижу 3д-аппаратуры в каждом доме
Когда идут в магазин - кошелёк дома забывают!)))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:17
Аватарка пользователя @nton1994
HUNTERX писал(а) 31 июля 2011, 1:15
Просто многие не любят быть очкариками!)))
Я в их числе. Не люблю переплачивать за мне же доставляемое неудобство

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:16
Аватарка пользователя @nton1994