px
Всего комментариев: 62
darkwhite (Критик), постов: 31333
1 августа 2011, 8:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Уолт дисней УВАЖУХА на каждый фильм не смотря на то что принесет ли оно много бабла дают по полной
Даже бюджет рапунцеля 260 лимонов,а ПКМ на краю света самый дорогой фильм

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 августа 2011, 8:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warner Bros тупой чел
Бюджет Мальчишника 70 лимонов принесло 500 лимонов
Бюджет Зеленого фонаря 200 лимонов принесло 147 лимонов
Бюджет последней предпоследней части ГП и Дары смерти часть 1 119 лимонов принесло 954 лимонов
Бюджет ГП8 125 ЛИМОНОВ принесло МИЛЛИАРД
Девид Йетс снял эту часть достойно без всякой помощи
А вы знаете почему ПЕРВЫЕ 5 ЧАСТЕЙ БЫЛИ КРАСОЧНЫМИ да потому что 1-5 частей снимали 6 компании,а начиная с 6-ого только Хендай филмзи Уорнер.Потом ТОЛЬКО Хендай филмз,а Уорнер только спонсровал
А ф..г что нибудь снимешь за 125 лимонов

@nton1994 (Зритель), постов: 617
1 августа 2011, 0:22
Аватарка пользователя @nton1994
Kanaff писал(а) 1 августа 2011, 0:18
Просто не везде сообщают затраты на маркетинг.Где говорят,что на Аватар ушло 230 млн,а где-то и все 500!!!
Думаю, где-то 230 и есть. марккетинг я в счет не беру. На него много уходит часто

@nton1994 (Зритель), постов: 617
1 августа 2011, 0:18
Аватарка пользователя @nton1994
Kanaff писал(а) 1 августа 2011, 0:18
Просто не везде сообщают затраты на маркетинг.Где говорят,что на Аватар ушло 230 млн,а где-то и все 500!!!
А где-то и 190...

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 августа 2011, 0:18
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
@nton1994 писал(а) 1 августа 2011, 0:12
Вот, интересно, какой самый бюджетный фильм........ Тоже данные на всех сайтах расходятся. Кто-то говорит Возвращение ...
Просто не везде сообщают затраты на маркетинг.Где говорят,что на Аватар ушло 230 млн,а где-то и все 500!!!


@nton1994 (Зритель), постов: 617
1 августа 2011, 0:16
Аватарка пользователя @nton1994
andrew писал(а) 1 августа 2011, 0:10
Бюджет пока не уточнялся создателями. Но явно не 125 миллионов. Занчительно больше.
как обычно, все засекретили. как и с Трансформерами было, как и с Форсажем

@nton1994 (Зритель), постов: 617
1 августа 2011, 0:14
Аватарка пользователя @nton1994
Kanaff писал(а) 1 августа 2011, 0:11
Думаю первые и вторые дары снимали как один фильм.Так что не странно,что 125 млн - это бюджет второй части.Плюс 250 ...
Было бы логично. В первых кадров маловато было. Хотя больше, чем в Принце-полукровке. А вторые, судя по трейлеру, хороши

@nton1994 (Зритель), постов: 617
1 августа 2011, 0:12
Аватарка пользователя @nton1994
andrew писал(а) 1 августа 2011, 0:10
Бюджет пока не уточнялся создателями. Но явно не 125 миллионов. Занчительно больше.
Вот, интересно, какой самый бюджетный фильм........ Тоже данные на всех сайтах расходятся. Кто-то говорит Возвращение супермена, кто-то Пираты Карибского моря 3 (по-моему, чепуха), кто-то - грядущий Хоббит (вообще рано говорить)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 августа 2011, 0:11
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю первые и вторые дары снимали как один фильм.Так что не странно,что 125 млн - это бюджет второй части.Плюс 250 лямов с первой.Итого можно считать 375 на Дары Смерти!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 августа 2011, 0:10
Аватарка пользователя Andrew
@nton1994 писал(а) 1 августа 2011, 0:08
А не подскажите, какой бюджет у Даров смерти 2?? А то в описании фильма нет. 125??? Это правильная информация??
Бюджет пока не уточнялся создателями. Но явно не 125 миллионов. Занчительно больше.