px
Всего комментариев: 61
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:06
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы че издеваетесь ну хотя бы из уважения к Тоби не делайте этого

nickname (Зритель), постов: 81
10 августа 2011, 7:13
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
что за бред!!! сначала умер человек-факел, а теперь и человек-паук... да и еще и заменить додумались. НАФИГА???

Кира (Киноман), постов: 993
7 августа 2011, 14:31
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:27
я только в "дэдпулах" копался... в остальное не хочу вникать.
вот-вот, своя трава в итоге дороже, ибо родная, любимая уже))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2011, 14:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:25
боюсь даже браться за него, но чертэ охота))
я только в "дэдпулах" копался... в остальное не хочу вникать.

Кира (Киноман), постов: 993
7 августа 2011, 14:25
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:21
ужасная задача поставлена)))
боюсь даже браться за него, но чертэ охота))


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2011, 14:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:18
да неужели все так круто??
незнанама, ему же лет эээ... я умру раньше чем все перечитаю)) мой рекорд - нагнать 340 ...
ужасная задача поставлена)))

Кира (Киноман), постов: 993
7 августа 2011, 14:18
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:07
ВООБЩЕ СУРОВОО.. джонни шторм умер, питер паркер умер, неудачный год... правда умер альтимэйт паук,ДА??? настоящий ...
да неужели все так круто??
незнанама, ему же лет эээ... я умру раньше чем все перечитаю)) мой рекорд - нагнать 340 глав с момента выпуска и присоединиться к читающим онгоинг, боюсь я даже такое не смогу повторить, не то что еще больше прочесть бгг))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2011, 14:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:02
Ууу сами своего Человека-паука убили?? внезапно.. что ли почитать взять?
а у нас кто-нибудь читает комикс? расскажите ...
ВООБЩЕ СУРОВОО.. джонни шторм умер, питер паркер умер, неудачный год... правда умер альтимэйт паук,ДА??? настоящий паркер вроде живой и сейчас вместо факела в четверке... или я не в теме?

Кира (Киноман), постов: 993
7 августа 2011, 14:02
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ууу сами своего Человека-паука убили?? внезапно.. что ли почитать взять?
а у нас кто-нибудь читает комикс? расскажите в двух словах о рейтинге, уровне, качестве, количестве пжлст)

ПОШЕЛ ТЫ... (Новичок), постов: 5
7 августа 2011, 13:43
Аватарка пользователя ПОШЕЛ ТЫ...
вобше сука пидарасы ебаные какой нахуй нигуер блять гандоны сука в ебучку бы им да!!!