px
Всего комментариев: 31
Текстолит (Критик), постов: 60520
7 августа 2011, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freddy1979 писал(а) 7 августа 2011, 15:23
Посмотрим
Лучше чем с Арни не получится все равно
Не стоит Боготворить Арни, если это смог сделать один человек, то сможет и другой!)))

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
7 августа 2011, 15:23
Аватарка пользователя Freddy1979
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 14:19
Мне кажется, что фильм удастся и это будет доказательством что без Арни можно снять не просто хороший фильм, а ...
Посмотрим
Лучше чем с Арни не получится все равно

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2011, 14:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:33
ну это все в трейлере я видела, и главное очаровательную голубоглазую блондинку, ага, куда же нам без нее))
ноо ...
а еще там есть тентакли или что-то вроде))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2011, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:33
ну это все в трейлере я видела, и главное очаровательную голубоглазую блондинку, ага, куда же нам без нее))
ноо ...
ц-ц-ц... ну как же "няшечку" может не вдохновлять атмосфера похоти и разврата????)))

Кира (Киноман), постов: 993
7 августа 2011, 14:33
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:31
))) зато там еще есть полуобнаженные девицы, атмосфера разврата, похоти (иногда. надеюсь))) и яростные битвы....))) и ...
ну это все в трейлере я видела, и главное очаровательную голубоглазую блондинку, ага, куда же нам без нее))
ноо опять-таки, не вдохновляет, спс за агитацию))


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2011, 14:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:29
варвар.. фи-фи)) где же эльфы? где же Эовин? няшечка любит любит сопельки, а не здоровых патлатых мужиков со свирепым ...
))) зато там еще есть полуобнаженные девицы, атмосфера разврата, похоти (иногда. надеюсь))) и яростные битвы....))) и люди -змеи!!! надеюсь будут эти рептильные твари))))

Кира (Киноман), постов: 993
7 августа 2011, 14:29
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:24
а там не менее интересная мифология... просто не было ничего эпического снято. вк это масштабно, а конан - история ...
варвар.. фи-фи)) где же эльфы? где же Эовин? няшечка любит любит сопельки, а не здоровых патлатых мужиков со свирепым лицом и мечом на перевес))

Текстолит (Критик), постов: 60520
7 августа 2011, 14:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:24
Это ведь обычное дело - нежелание признать новичка) уверена, куча народа сидит и думает, что лучше чем у Арни Конана ...
Где есть один, там есть второй, третий....и т.д.))))

Текстолит (Критик), постов: 60520
7 августа 2011, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 7 августа 2011, 14:21
А что молодец, из актера в сценаристы, так и до режиссера не далеко))
+1..он ещё себя покажет....как же мне он понравился в "Играх Престолов" воинственный мачо!))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2011, 14:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:21
черт, а я никак не думаю) ибо улюбленная в ВК няшечка,какой мне Конан, я ни одной части не видела.. а вот чисто для ...
а там не менее интересная мифология... просто не было ничего эпического снято. вк это масштабно, а конан - история заточенная на персонажа а не на события.. это скорее могло бы стать фэнтэзийным аналагом бондианы к примеру)))) если снимать много эпизодов, менять актеров....