px
Всего комментариев: 690
THX (Критик), постов: 13980
11 августа 2011, 10:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 11 августа 2011, 10:52
Да? А у какого фильма?:)
Кинофан точнее ответит,но вроде новость про кастинг актрис для нового Бетмента

Дарий (Критик), постов: 2893
11 августа 2011, 10:52
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 11 августа 2011, 10:50
рекорд 1200 каментов и он не у Аватара :-)
Да? А у какого фильма?:)

THX (Критик), постов: 13980
11 августа 2011, 10:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 11 августа 2011, 10:40
Эта новость уже начинает претендовать на рекорд "Аватара" по комментариям?)
рекорд 1200 каментов и он не у Аватара :-)

трансформер (Киноман), постов: 665
11 августа 2011, 10:45
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 11 августа 2011, 10:40
Эта новость уже начинает претендовать на рекорд "Аватара" по комментариям?)
это новоть интереснее аватара))

Дарий (Критик), постов: 2893
11 августа 2011, 10:40
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта новость уже начинает претендовать на рекорд "Аватара" по комментариям?)


THX (Критик), постов: 13980
11 августа 2011, 9:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 10 августа 2011, 21:12
Вэн Уайлдер - самый настоящий кретин (психическая болезнь). Не уважающий никого, и не имеющий никаких принципов, ...
О,Кинофан,ты написал рецензию на чувак :-)

Slim (Зритель), постов: 168
11 августа 2011, 3:55
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Forest gamer писал(а) 10 августа 2011, 21:36
Не понимаю "зрителей" которые ставят 1 за великолепный фильм,рецензию, а сами из себя ничего не представляют))
И при этом вы ставите 2 Ранго.

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
11 августа 2011, 3:44
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Киноfan писал(а) 10 августа 2011, 21:12
Вэн Уайлдер - самый настоящий кретин (психическая болезнь). Не уважающий никого, и не имеющий никаких принципов, ...
Нету ненависти к г.п. и не к кому на сайте, я призираю конкретно тебя!!!!
Самого двуличного человека, да какой там, десятиличного! создававшего раньше кучу аккаунтов для своих грязных делишек, а терерь пишущих от их имени, рецензии специально низкого качества, с кучей ошибок!!!
А от своей первой личности, коноfana хочет быть для всех хорошим и правильным(:

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
11 августа 2011, 3:41
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Киноfan писал(а) 10 августа 2011, 21:05
Да + ... , расшифровываю: "Да... ума - "0", явные признаки деменции мозга, вдобавок к невменяемости.
Да да именно, все кто не любят ГП невменяемые кретины!! Пускай будет так, если тебе живется от этой мысли проще)))))

kaufman (Киноман), постов: 771
10 августа 2011, 21:40
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
kaufman писал(а) 10 августа 2011, 21:38
Привет всем что за шум???
Рецензии все в норме сам читал оценил по достоинству...
На мой взгляд...