px
Всего комментариев: 57
Jay (Киноман), постов: 7609
20 августа 2011, 0:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 августа 2011, 0:44
Ты просто не веришь, что алкоголь на это способен, но это чистейшая правда, при этом можно даже не обладать никакими ...
обладая некоторыми знаниями могу сказать, что почти все жены недовольны....да и мужья тоже..и у пьющих и у трезвенников ;)

Mia (Критик), постов: 1928
20 августа 2011, 0:47
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 августа 2011, 0:44
Ты просто не веришь, что алкоголь на это способен, но это чистейшая правда, при этом можно даже не обладать никакими ...
Само собой, если он бухенит беспробудно, валяется на холодной земле и вздрочнуть некогда, то можно и заработать. Но причем тут Депардье?

Jay (Киноман), постов: 7609
20 августа 2011, 0:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 20 августа 2011, 0:46
Вот что сразу сосед?
да просто соседи они такие ;)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 августа 2011, 0:46
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 20 августа 2011, 0:44
блин, а ты то в кого пошел?)))))) кем был сосед?))
Вот что сразу сосед?

Jay (Киноман), постов: 7609
20 августа 2011, 0:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 августа 2011, 0:42
Серьёзно!Мой дед на войне оперировал бойцов, затем стал акушером-гинекологом, бабушка была ухо-горло-нос, мама ...
блин, а ты то в кого пошел?)))))) кем был сосед?))


Текстолит (Критик), постов: 60520
20 августа 2011, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 20 августа 2011, 0:41
Та блин, алкоголь при любой болезни не помощник, но проводить прямую аналогию?
Ты просто не веришь, что алкоголь на это способен, но это чистейшая правда, при этом можно даже не обладать никакими знаниями почему у пьющего человека жена вечно не довольна!)))

Текстолит (Критик), постов: 60520
20 августа 2011, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 20 августа 2011, 0:40
Ха! да ладно? ;)
Серьёзно!Мой дед на войне оперировал бойцов, затем стал акушером-гинекологом, бабушка была ухо-горло-нос, мама у меня была спецом отделении профилактики

Mia (Критик), постов: 1928
20 августа 2011, 0:41
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 августа 2011, 0:36
Видно ты не знаешь сурового влияния алкоголя на организм....
Та блин, алкоголь при любой болезни не помощник, но проводить прямую аналогию?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 августа 2011, 0:40
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 20 августа 2011, 0:39
Привет!Я из династии врачей
Ха! да ладно? ;)

Текстолит (Критик), постов: 60520
20 августа 2011, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 20 августа 2011, 0:37
Приветик)))откуда такие познания то?
Привет!Я из династии врачей