px
Всего комментариев: 46
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
22 августа 2011, 9:48
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это было заранее ясно!

Erden (Критик), постов: 3085
22 августа 2011, 9:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cineman 3 писал(а) 22 августа 2011, 9:17
И не удивительно, что так вышло. Фильм совсем лишён атмосферы, духа сражений тех лет. В общем под большим вопросом ...
Ну не знаю те Конаны тоже были не шедевр, особенно Конан-разрушитель, или Рыжая Соня ))))

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
22 августа 2011, 9:17
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
И не удивительно, что так вышло. Фильм совсем лишён атмосферы, духа сражений тех лет. В общем под большим вопросом 2 часть.

darkwhite (Критик), постов: 31334
22 августа 2011, 8:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"главное кинособытие лета" распонтавался Конан,так тебе и надо

Gelka (Зритель), постов: 119
22 августа 2011, 5:22
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 22 августа 2011, 4:22
Кстати мне понравился пункт в титрах, который меня очень хорошо повеселил:

"Отдельное спасибо Республике ...
За молоко наверно :)) За вредность.


wwecom6 (Киноман), постов: 410
22 августа 2011, 4:22
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати мне понравился пункт в титрах, который меня очень хорошо повеселил:

"Отдельное спасибо Республике Белорусия"

А сколько в титрах было белорусских и еврейских имен так я на одну секунду подумал что вообще не на американский фильм ходил))))))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
22 августа 2011, 4:20
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Вот незнаю незнаю. Видимо этот фильм на любителя.

Я сходил на премьеру фильма Конан и мне лично фильм понравился. Конечно до Шварца-Конана ему далеко, но это тоже хороший фильм оказался. Да и Джейсон Момоа хорошо сыграл.

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 августа 2011, 3:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 22 августа 2011, 3:03
такое ощущение что август фильмо-отстойник , одна фигня, что дети шпионы то конан, одна фигня на детях чуть не заснул ...
Храброе сердце!)))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
22 августа 2011, 3:03
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
такое ощущение что август фильмо-отстойник , одна фигня, что дети шпионы то конан, одна фигня на детях чуть не заснул попкорн рассыпал, колой подавился , бумажку дали с запахами надо было её подтереться ,жаль что грубовата .. одно бе, надо было попросить назад деньги за дерьмовый фильм, Конан тоже гадость .блин отпуск мне испортили иезуиты ....подскажите что посмотреть из ретро , может так сменю с гнева на милость

Gillis (Зритель), постов: 135
22 августа 2011, 2:47
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 22 августа 2011, 2:20
:)Если бы образ конана был таким как на самом деле я бы тоже скачал и посмотрел бы а так то я даже не хочу качать ...
Согласен, но в кино не пойду, скачаю с торрента и оценю.