px
Всего комментариев: 141
Lusi (Киноман), постов: 1681
25 августа 2011, 20:32
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 25 августа 2011, 20:23
Сочувствуй себе, золотце. А мне можешь только тихонечко завидовать ;). Я сегодня проигнорировала твои жалкие провокации ...
Вижу, адреналин повысился. А то от целого дня игнорирования можно и в депрессию впасть. Вот уже напала на другого человека чисто от "нечего делать".

Mia (Критик), постов: 1928
25 августа 2011, 20:23
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 25 августа 2011, 20:13
Давно ни кем не цапалась, да? Адреналин в крови снизился? Сочувствую.
Сочувствуй себе, золотце. А мне можешь только тихонечко завидовать ;). Я сегодня проигнорировала твои жалкие провокации по отношению ко мне, так ты решила напрямую обратиться? Напрашиваешься, да? Ну что ж... потом не жалуйся, пупсик, что тебя обижают. А на сегодня ты мне надоела. Пошла вон.

Lusi (Киноман), постов: 1681
25 августа 2011, 20:21
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 25 августа 2011, 20:20
Это глубокий смысл фильма:)Все парни могут видеть его:)
Не поделитесь секретом - а то я люблю всякие глубокие смыслы)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 августа 2011, 20:20
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 25 августа 2011, 20:19
Я что-то не поняла, а при чем тут турки и обалваненное женское население бывшего СССР? Не пояснишь? Просто я пока ...
Это глубокий смысл фильма:)Все парни могут видеть его:)

Lusi (Киноман), постов: 1681
25 августа 2011, 20:19
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 23 августа 2011, 3:17
ты вообще кто?!нормальный человек не назовёт себя фаридом если он таковым не значется,не я конечно понимаю почему ...
Я что-то не поняла, а при чем тут турки и обалваненное женское население бывшего СССР? Не пояснишь? Просто я пока от Сумерек не в восторге и турков вроде в фильме незаметно. Да и СССР там не упоминался, мне кажется.


Lusi (Киноман), постов: 1681
25 августа 2011, 20:13
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 25 августа 2011, 19:57
Не твоя. Твоя проблема в том, что я на какие посты хочу, на такие и отвечаю. Не нравятся комментарии к твоим постам, ...
Давно ни кем не цапалась, да? Адреналин в крови снизился? Сочувствую.

Mia (Критик), постов: 1928
25 августа 2011, 19:57
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 25 августа 2011, 19:41
А что это моя проблема что тебе больно? Просто не обращай внимание на что я пищу это мое мнение так что тебе не касается ...
Не твоя. Твоя проблема в том, что я на какие посты хочу, на такие и отвечаю. Не нравятся комментарии к твоим постам, недоразвитый? Иди делай то, что я тебе в личке посоветовала - пользы для здоровья больше будет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
25 августа 2011, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы еще подеритесь "горячие финские парни")))

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 августа 2011, 19:43
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем вы тролите друг друга?Оскорбляя другого вы возвышаетесь чтоль?

Farid (Зритель), постов: 225
25 августа 2011, 19:43
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14