px
Всего комментариев: 34
Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 19:03
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
KILLER писал(а) 29 июля 2012, 6:16
Прощай Joom. Жить тебе на этом сайте осталось.... Ну вот наши админы проснуться и забанят тебя к чертям на месяц ,а ...
Прощай KILLER))) Стереотипи? Цензура? тфу Прошлий век)

KILLER (Зритель), постов: 52
29 июля 2012, 6:16
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
Joom писал(а) 29 июля 2012, 5:08
Линда Хэмилтон и Арни да. Остальних нахуй вместе с Джастином Лином и его Форсажамы)
Прощай Joom. Жить тебе на этом сайте осталось.... Ну вот наши админы проснуться и забанят тебя к чертям на месяц ,а то и на всегда)))

Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 5:08
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 26 августа 2011, 23:33
Бред бред бред!!!Не могу на как представить ветеранский состав в пятой часте,а терминаторы тоже такие старые будут ...
Линда Хэмилтон и Арни да. Остальних нахуй вместе с Джастином Лином и его Форсажамы)

Lane (Киноман), постов: 198
18 сентября 2011, 11:35
Аватарка пользователя Lane
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Класс!Она хорошая актрисса,ее хорошо подобрали для роли)))))
Будет здорово)))

anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:28
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну она прикольная


Demix (Зритель), постов: 94
30 августа 2011, 0:10
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Меня также порадовала эта новость, даже несмотря на то, что потенциальный постановщик Т5 всё ещё несколько смущает.

Авгур (Критик), постов: 2919
28 августа 2011, 21:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличная новость! почти любая новость о движении франшизы - отличная новость!

Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 19:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Мне все равно кто там будет))) главное, чтоб интересно и захватывающе было))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
27 августа 2011, 16:29
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну что сразу бред бред бред!! над этим фильмов будут работать люди, которые не впервые за съёмки фильма взялись!! что нибудь придумают!! тем более консультантом будет Джеймс Кэмерон...)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 августа 2011, 23:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Бред бред бред!!!Не могу на как представить ветеранский состав в пятой часте,а терминаторы тоже такие старые будут как они сами?:(