px
Всего комментариев: 54
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:29
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я за нее рада

Авгур (Критик), постов: 2919
28 августа 2011, 21:36
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересный сюжетец, охото глянуть.

Olga (Критик), постов: 3720
28 августа 2011, 17:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну фиг знает, не одна з актрис не вызывает доверия...... только ради Круза сходить.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
28 августа 2011, 12:24
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Знай наших...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 августа 2011, 15:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Относительно жены Круза. А почему вы на его жену наехали? В секту его затянула бывшая жена и было это очень давно. Сейчас Мими не член секты.


AleX (Критик), постов: 8898
27 августа 2011, 15:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 27 августа 2011, 11:11
Называли, называли. Я даже, кажется, помню где. В обсуждении последней рецензии Эрдена. Слова "богомерзкая" ...
Ну знаете христианство в глазах мусульман тоже нечто противоестественное , а мусульмане в глазах христиан это вообще ... сказал бы . Вот сайентология это тоже религия только ещё очень молодая.Мне вот если честно не понятно ,что вы так завелись на их счёт.

AleX (Критик), постов: 8898
27 августа 2011, 15:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 27 августа 2011, 10:50
Вы сегодня со мной загадками говорите? Во-первых, это не я утверждала, что Круз - член секты, во-вторых - я с вами ...
Нет у меня на счёт вас ни каких сомнений))). Я просто согласившись с вашим определением и обратился к Дяде Сэму что он не прав.Простите что ввёл в заблуждение.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
27 августа 2011, 11:11
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Называли, называли. Я даже, кажется, помню где. В обсуждении последней рецензии Эрдена. Слова "богомерзкая" я в жизни не употреблял - к вашему сведенью, я атеист. А сайентология - это противоестественное направление. Они не верят ни во что, а лишь дурят своих адептов и пользуютсю теми из них, кто занимает высокие посты.

Lusi (Киноман), постов: 1681
27 августа 2011, 10:50
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 27 августа 2011, 9:22
В таком случае сайентология это религия.
Дядя Сэм вы не правы)
Вы сегодня со мной загадками говорите? Во-первых, это не я утверждала, что Круз - член секты, во-вторых - я с вами согласна, что он член религиозной группы, в -третьих, с чего это я стала дядей?) У вас есть сомнения в моей половой принадлежности? Может, мне опять аву сменить на Бреда Питта? И почему тогда не дядя Питт? Или лучше дядя Бред? ))))

AleX (Критик), постов: 8898
27 августа 2011, 9:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 26 августа 2011, 23:15
Из вики: Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного ...
В таком случае сайентология это религия.
Дядя Сэм вы не правы)