px
Всего комментариев: 24
klient (Новичок), постов: 3
29 августа 2011, 17:59
Аватарка пользователя klient
посмотрим

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
29 августа 2011, 17:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Brayn писал(а) 29 августа 2011, 17:35
Печально, конечно, что не по книге... Для тех, кто не читал оригинал, этот фильм даст совсем другое направление мысли. ...
"Почему бы не создать собственных персонажей, пусть даже похожих на каких-либо героев книг, но СВОИХ" - а это могут расценить как плагиат :)

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
29 августа 2011, 17:35
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Печально, конечно, что не по книге... Для тех, кто не читал оригинал, этот фильм даст совсем другое направление мысли. Почему бы не создать собственных персонажей, пусть даже похожих на каких-либо героев книг, но СВОИХ. И снять свою историю...
Конечно, я не говорю что фильм от этой идеи Финчера станет хуже, но использовать, как источник, оригинальную книгу, её героев, и снимать при этом совсем другую историю, мне кажется, - это грубое осквернение классики

Yokohama (Зритель), постов: 140
29 августа 2011, 17:16
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 29 августа 2011, 15:09
по книге снято десяток картин и сериалов.
вот вот! За картину абсолютно спокоен - Финчер гомно не снимает.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
29 августа 2011, 16:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 29 августа 2011, 15:09
по книге снято десяток картин и сериалов.
И что, это повод выдумывать неизвестно что?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
29 августа 2011, 16:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 29 августа 2011, 13:52
Знакомые с творчество Финчера за фильм могут не бояться. Этот режиссер просто неможет снять плохое кино!))
Рано или поздно и такие люди спотыкаются.

@DOBERMANN@ (Новичок), постов: 3
29 августа 2011, 16:19
Аватарка пользователя @DOBERMANN@
Надеюсь.что фильм потвердит своё качества и будет интересно этот фильм посмотреть.

123456789 (Критик), постов: 13908
29 августа 2011, 16:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож в "воздухе" Кемерон-Финчер "сражались"- теперь настало время под водой. -))) Неплохая предтеча к Аватару 2 -)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 августа 2011, 16:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я думаю что если ни снимут по книге да ещё и не будет с жанром фантастика триллер да ещё и только три персонажа будут в картине эта будет не интерестная ерунда с накрутками бредового режиссёра!:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2011, 15:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 29 августа 2011, 12:22
Вот мне интересно а почему бы не снять по книге? Ведь даже сегодня в век технопрогресса, то что описывал Ж.Верн ...
по книге снято десяток картин и сериалов.