px
Всего комментариев: 21
Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 августа 2011, 16:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бейл молодец!!Разноплановый УСПЕШНЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ актер!Военные драмы пользуются популярностью,думаю, фильм соберет достаточно деньжат!=)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 августа 2011, 16:41
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Страно то что американцы поддерживая миф как в кино так и в реале миф о не разделимой дружбы японцев и американцев в тоже время они лезут дружить с китайцами,таки если разобраться власть и взглады американцев разносторонее!Не буду политизировать эту экранизицию а добавлю всего лишь то что дружба дружбой а кушать хочется;)мне не нравится то что Бэйл в такой ерунде снимется ему бы в фантастических фильмах сниматься!:)

krиtиk (Зритель), постов: 100
30 августа 2011, 16:27
Аватарка пользователя krиtиk
типа Список Шиндлера на китайский лад.
лучше б Тома Круза позвали

Azret11 (Критик), постов: 1272
30 августа 2011, 15:24
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gelka писал(а) 30 августа 2011, 14:59
Ппц теперь японцам, все в мире будут их ненавидеть.
:))
Да ну не правда, сколько фильмов про 2 мировую сняли, Германию уважают или фильм Перл Хорбор, все нормально с японцами будет!

Gelka (Зритель), постов: 119
30 августа 2011, 14:59
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Ппц теперь японцам, все в мире будут их ненавидеть.
:))


Авгур (Критик), постов: 2919
30 августа 2011, 13:40
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ого, политическая драмма!! это стоит посмотреть!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
30 августа 2011, 13:12
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 30 августа 2011, 13:06
Шаблонный не шаблонный, но эти события реальные. Извини что не добавили фантастики и бухи)
Не факт, бухи могут и добавить :)

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2011, 13:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Китай как Россия снимает про одно и тоже,только качество разнится

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 августа 2011, 13:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MinikhaN писал(а) 30 августа 2011, 12:55
Опять шаблонный сюжет...
Шаблонный не шаблонный, но эти события реальные. Извини что не добавили фантастики и бухи)

MinikhaN (Зритель), постов: 126
30 августа 2011, 12:55
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Опять шаблонный сюжет...