px
Всего комментариев: 17
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:51
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот молодец ну правда

Кассия (Зритель), постов: 1201
31 августа 2011, 19:49
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"возможен ритуальный арест, я должна хорошо выглядеть, наручники будут сегодня мне очень к лицу"

Fanat27 (Зритель), постов: 635
31 августа 2011, 17:44
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
yokohama писал(а) 31 августа 2011, 12:54
позиция четко обоснована, статью хоть прочтите.
прочитал. сомневаюсь что у них есть какая-либо позиция. кто-то участвует в таких бессмысленных акциях ради пиара, кто-то от нечего делать, в надежде что им перепадет что-либо.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2011, 17:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MinikhaN писал(а) 31 августа 2011, 14:31
Это та, которая без глаза в "Убить Билла", да??
да ето она, лучше б из образа не выходила............(

MinikhaN (Зритель), постов: 126
31 августа 2011, 14:31
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Это та, которая без глаза в "Убить Билла", да??


S3S (Критик), постов: 13199
31 августа 2011, 13:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас что только не делают!!! а вот когда спиртное запретили продавать после 10, то народ полицейских камнями закидал- сразу видны людские ценности!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 августа 2011, 13:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А может она ни за чистоту источников энергии борится а может это она и те сотня бастующих так любят канадцев и мексиканцев?;)хДД Я поверю то что та сотня бастующих за чистоту протистовала а вот сама актриса скорей всего чисто по пиарится вышла,на роли Дэриал ни приглашают вот и она решила воспльзоваться моментом что бы по зомби ящику её показали!;)

Yokohama (Зритель), постов: 140
31 августа 2011, 12:54
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
Fanat27 писал(а) 31 августа 2011, 12:24
Гражданская позиция должна быть обоснована, а акции проводится по существу, а не потому что нечего делать...
позиция четко обоснована, статью хоть прочтите.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
31 августа 2011, 12:24
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Berns писал(а) 31 августа 2011, 11:44
Хоть какая то гражданская позиция, не то что у нас.
Гражданская позиция должна быть обоснована, а акции проводится по существу, а не потому что нечего делать...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
31 августа 2011, 11:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 31 августа 2011, 11:44
Хоть какая то гражданская позиция, не то что у нас.
Маленькой кучки людей. А основной части населения по барабану.