Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 58
Киноfan (Критик), постов: 4143
1 октября 2011, 17:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто еще тут хочет посмеяться с фанов Гарри Поттера?

Киноfan (Критик), постов: 4143
1 октября 2011, 17:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я трансгрессировал на помощь!

BADENBADEN (Критик), постов: 6377
1 октября 2011, 17:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 1 октября 2011, 17:48
я за Тошика типа подписался, наверное это неправильно. я не в курсе как нужно себя вести, не фанат ГП)))) ушел вскрывать ...
хахахаха

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
1 октября 2011, 17:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 1 октября 2011, 17:48
я за Тошика типа подписался, наверное это неправильно. я не в курсе как нужно себя вести, не фанат ГП)))) ушел вскрывать ...
Оставь свои шуточки для кого нибудь другого) Меня они не трогают) Просто Антон уже достал гнать на всех фанатов, просто беспричинно...Что они ему плохого сделали?

Jay (Киноман), постов: 7614
1 октября 2011, 17:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 1 октября 2011, 17:46
О да, ты очень понял мои слова) Не лезь. Развае с тобой я разговаривала?
я за Тошика типа подписался, наверное это неправильно. я не в курсе как нужно себя вести, не фанат ГП)))) ушел вскрывать вены- жизь потеряла смысл


phoenixxx (Зритель), постов: 1659
1 октября 2011, 17:46
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 1 октября 2011, 17:45
только фанаты ГП что то понимают в этой жизни?)))) интересно, как человечество выжило и жило раньше без Гарри))))
О да, ты очень понял мои слова) Не лезь. Развае с тобой я разговаривала?

Jay (Киноман), постов: 7614
1 октября 2011, 17:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
только фанаты ГП что то понимают в этой жизни?)))) интересно, как человечество выжило и жило раньше без Гарри))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
1 октября 2011, 17:44
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да ничего! Надоел гнать пургу! И не приставай к фанатам ГП! И не трогай их! Вообще, твое ли это дело???

THX (Критик), постов: 13991
1 октября 2011, 17:31
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 1 октября 2011, 17:29
Вообще то многие уже хотели забрать песика, и даже пробовали но это очень трудно, по крайней мере для Российских ...
"многие уже хотели забрать песика, и даже пробовали" ты про фэнов из России? Это нереально!
А фэны из Англии такие же фэны как и в России-никакие)))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
1 октября 2011, 17:29
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 30 сентября 2011, 1:12
Ну так я не врубаюсь в действия "фэнов" ,пес считай живой сувенир из фильма вроде как за него драка должна ...
Вообще то многие уже хотели забрать песика, и даже пробовали но это очень трудно, по крайней мере для Российских фанатов...А почему Англичане молчат непонимаю...