px
Всего комментариев: 77
foma2707 (Зритель), постов: 971
7 октября 2011, 20:50
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 7 октября 2011, 18:57
А не кажется вам, что и новости по Трансексуалам, т.е. Трансформерам специально выкидывают, что бы здесь споры пожарче ...
Вполне возможно...Однако, что тут такого сверхъестественного? От этого пользы намного больше, нежели вреда)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 октября 2011, 19:17
Аватарка пользователя Dmitry.90
Forest gamer писал(а) 7 октября 2011, 18:57
А не кажется вам, что и новости по Трансексуалам, т.е. Трансформерам специально выкидывают, что бы здесь споры пожарче ...
Вот и я об этом!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 октября 2011, 19:17
Аватарка пользователя Dmitry.90
Captain писал(а) 7 октября 2011, 18:44
При чём тут это?
Перемещения вреди лучшей 10-ки кассовых фильмов-это весьма и весьма значимое событие.
Не более ...
А к чему тогда эта новость? http://www.kinonews.ru/news_15689/

Jay (Киноман), постов: 7609
7 октября 2011, 19:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 7 октября 2011, 18:44
При чём тут это?
Перемещения вреди лучшей 10-ки кассовых фильмов-это весьма и весьма значимое событие.
Не более ...
через десяток лет (инфляция, цены) десятка будет выглядеть совсем по другому.а для истории Трансы ничего ценного не имеют, с развитием технологий такие поделки будут снимать школьники на мобилки

Captain (Киноман), постов: 1491
7 октября 2011, 19:00
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 7 октября 2011, 18:57
А не кажется вам, что и новости по Трансексуалам, т.е. Трансформерам специально выкидывают, что бы здесь споры пожарче ...
В мире не каждый день выходят в прокат фильмы, который станут Миллиардерами.
И тем более не каждый день в Топ-4 будут входить новые фильмы.


Forest gamer (Киноман), постов: 1623
7 октября 2011, 18:57
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
А не кажется вам, что и новости по Трансексуалам, т.е. Трансформерам специально выкидывают, что бы здесь споры пожарче были. Сборы фильма-показатель качества продюсеров, а не режиссёра.

Captain (Киноман), постов: 1491
7 октября 2011, 18:44
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:48
Просто бредом попахивает, давайте теперь по каждой тысяче долларов, заработанных Трансформерами делать новость!!
При чём тут это?
Перемещения вреди лучшей 10-ки кассовых фильмов-это весьма и весьма значимое событие.
Не более не менее это войдёт в анналы истории.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
7 октября 2011, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 7 октября 2011, 17:55
Чтож царь достиг своей горы. Фанфары трубят, оркестр играет. А враг выжидает!!!-)) Через год ждем оперкота-))
Это вряд ли:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 октября 2011, 18:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 7 октября 2011, 17:55
Чтож царь достиг своей горы. Фанфары трубят, оркестр играет. А враг выжидает!!!-)) Через год ждем оперкота-))
Если вы за экранизацию Хоббит говорите что через год будет апперкота фильмом Хоббит то вы ошибаетесь если и Хоббит сорвёт куш и перегонит трансов 3 то это не будет считаться местью потому что Хоббит и Вк это ужу совсем разные темы,так что мести не будет а вот новую и чистую победу создатели Хоббита одержат над Трансформарами 3:)если конечно к тому времени Бэй не придумает что то по интерестней Хоббитов:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
7 октября 2011, 17:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 7 октября 2011, 17:49
Ахахаха не продаются?? Ты в этом точно уверен? :)
не на каждом углу это точно