px
Всего комментариев: 76
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 октября 2011, 17:25
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 октября 2011, 17:12
ты же написал, что она страшненькая, вот мне теперь и интересно, кто для тебя красивая?
Вообще то я не писал ни про красоту, ни что она страшная ;)) Я говорил про личную симпатию. Кто симпатичен мне из актрис указанно в профиле :))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 октября 2011, 17:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 10 октября 2011, 15:31
Если начинать то надо с актера который играет Бонда. Предыдущие были статные красавцы, брУнэты, а этот, чтоб уж ...
Руки прочь от Крэйга!!! Очень привлекательный мужчина!)))

S3S (Критик), постов: 13199
10 октября 2011, 17:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 10 октября 2011, 16:59
А при чём здесь красота?))
ты же написал, что она страшненькая, вот мне теперь и интересно, кто для тебя красивая?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 октября 2011, 16:59
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 октября 2011, 16:53
Да можно, на здоровье, мне теперь просто интересно, кто для вас красивая?))
А при чём здесь красота?))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 октября 2011, 16:54
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 16:19
Тот кто считает, что эта актриса недостаточно красива для роли "девушки Бонда", тот ничего не смыслит в женской ...
Видимо, появился главный смыслун


S3S (Критик), постов: 13199
10 октября 2011, 16:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 10 октября 2011, 16:50
А что нельзя?! )) да кто нас слушать будет))
Да можно, на здоровье, мне теперь просто интересно, кто для вас красивая?))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 октября 2011, 16:50
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 октября 2011, 15:08
еще один привереда нашелся))) может вы свою кандидатуру подберете?))
А что нельзя?! )) да кто нас слушать будет))

S3S (Критик), постов: 13199
10 октября 2011, 16:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 16:19
Тот кто считает, что эта актриса недостаточно красива для роли "девушки Бонда", тот ничего не смыслит в женской ...
Я же и говорю одни привереды собрались))

S3S (Критик), постов: 13199
10 октября 2011, 16:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 10 октября 2011, 15:31
Если начинать то надо с актера который играет Бонда. Предыдущие были статные красавцы, брУнэты, а этот, чтоб уж ...
Да же так))) А ты Брунэт?)))

smollet777 (Новичок), постов: 4
10 октября 2011, 16:19
Аватарка пользователя smollet777
Тот кто считает, что эта актриса недостаточно красива для роли "девушки Бонда", тот ничего не смыслит в женской красоте. По-вашему что, на эту роль подходит исключительно тупая фотомодель-блондинка или победительница конкурса "Мисс Вселенная"и т.п? На мой взгляд - у этой девушки весьма привлекательная и не "шаблонно-кукольная" внешность. Именно такой и должна быть "девушка Бонда": загадочной, привлекательной и манящей!