px
Всего комментариев: 52
Azret11 (Критик), постов: 1272
11 октября 2011, 15:04
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему на третьих пиратах надо было остановится.

eneydos (Критик), постов: 2580
11 октября 2011, 14:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будем рады если он вернется к образу Тернера

Samson (Зритель), постов: 58
11 октября 2011, 12:47
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
Ну и хорошо!! если Деппу пришлось переплатить за 4 пиратов))) то Блум как собака на кость побежит..и все довольны,особенно продюсеры

S3S (Критик), постов: 13199
11 октября 2011, 12:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 12:31
Да она и сама зарабатывает нормально, топ-10 входит среди моделей)) Да и не всегда все деньги решают)
да не будет она против, у каждого работа своя))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 октября 2011, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 12:27
фу ты, а судорожно перебирала всех персонажей с фильма. Жена не будет против, гонорар все сомнения отметет))
Да она и сама зарабатывает нормально, топ-10 входит среди моделей)) Да и не всегда все деньги решают)


S3S (Критик), постов: 13199
11 октября 2011, 12:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 12:21
Миранда Керр - его жена)
фу ты, а судорожно перебирала всех персонажей с фильма. Жена не будет против, гонорар все сомнения отметет))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 октября 2011, 12:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 12:12
Хто есть Миранда?
Миранда Керр - его жена)

S3S (Критик), постов: 13199
11 октября 2011, 12:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 12:10
А как к этому относится Миранда?))
Хто есть Миранда?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 октября 2011, 12:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А как к этому относится Миранда?))

S3S (Критик), постов: 13199
11 октября 2011, 11:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я буду только рада, если чета Тернеров вернется, но как совместят две любовные истории?