px
Всего комментариев: 52
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
11 октября 2011, 1:20
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 октября 2011, 23:12
Так это и было неправильно:) Такой герой должен только оттенять основные драматически линии:) Комичный персонаж ...
А я считаю ход был правильный. И фильм не тяжелый. Это же не "Начало" в конце концов)

teyn (Киноман), постов: 1251
11 октября 2011, 0:37
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
смотря четвертую часть у меня возникло подозрение что вся съемочная группа закатила банкет на 190 млн
потом Деппу гонорар заплатили (кажется 35млн) ну а на оставшиеся 25 сняли сам фильм

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 октября 2011, 0:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Anas_Tac писал(а) 10 октября 2011, 23:53
он не не захотел вернуться, его просто в 4 часть не пригласили..... )
Я говорю,что в пятые хочет вернуться из-за сборов 4!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 октября 2011, 0:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
LILY07 писал(а) 11 октября 2011, 0:02
Суховатым этот фильм получился,из-за того что небыло морских сражений,и таких массовых сцен как в 3 фильме,вся ...
+1

LILY07 (Зритель), постов: 616
11 октября 2011, 0:02
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Суховатым этот фильм получился,из-за того что небыло морских сражений,и таких массовых сцен как в 3 фильме,вся четвёртая часть держалась на Деппе,и если его-бы убрали из 4й части фильму была-бы крышка.Я рада что Орли вернётся в франшизу,но захотят-ли созжатели этого проекта что-бы он вернулся,ведь судя по кассовым сборам Депп один может им нести золотые яйца.Ведь единственный минус 4й части эта не хватка массовых сцен и грохот пушек,а так они справелись молодцы!


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 октября 2011, 23:53
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 10 октября 2011, 23:52
Увидев,что 4 пираты собрали больше миллиарда,он захотел вернуться и ,наверно,запросить лямов 15,не меньше))
он не не захотел вернуться, его просто в 4 часть не пригласили..... )

Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 октября 2011, 23:52
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Увидев,что 4 пираты собрали больше миллиарда,он захотел вернуться и ,наверно,запросить лямов 15,не меньше))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 октября 2011, 23:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Аааааааа...... Я бы была очень рада если бы вернули Тёрнера....!!!!
только снимайте побыстрее, а то разница между Джеком в 3 и Джеком 4, была заметна.. постарел...(((
а тут с Тёрнером вообще будет заметна... с 3-их сразу в пятые..))
Кстати, Орландо намекнул, что она хочет снятся в пятых:))) так заранее, что бы его имели ввиду)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
10 октября 2011, 23:12
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 10 октября 2011, 23:04
В корне не согласен.
Как 4я часть тянул один Джек. Он играл главную роль главнее всех тех раз, как это было в трилогии. ...
Так это и было неправильно:) Такой герой должен только оттенять основные драматически линии:) Комичный персонаж не может замещать всех остальных в столь сложном фильме.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
10 октября 2011, 23:04
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 октября 2011, 22:11
Он был совершенно беспомощен.
В корне не согласен.
Как 4я часть тянул один Джек. Он играл главную роль главнее всех тех раз, как это было в трилогии. Как раз в трилогии он и был второстепенным персонажем. А в берегах Воробей играл роль первой скрипки и уже все ходили под него, а не он под них.