px
Всего комментариев: 12
Zer0 (Зритель), постов: 112
15 октября 2011, 18:40
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати, Жан-Клод тоже извинялся после просмотра небольшого видео (Грозный: до войны, во время и после). Кричал типа ни для кого не секрет, что они тут ради денег, но всего этого он не знал. Хотя об отказе от гонорара он не упоминал ))). По тв этого конечно не показали)
P.S. Во время трансляции концерта по каналу "Россия" была пометка "прямой эфир", чтоб вы знали - это ложь )) я уже дома был когда она началась)))

123456789 (Критик), постов: 13909
15 октября 2011, 12:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот так вот: малышка на миллион-)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 октября 2011, 4:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
правильно халари так держать и голодных накормила и америке угодила и пропиарилась,хорошая девочка а главное послушная;)

Promitee (Критик), постов: 466
15 октября 2011, 3:17
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 14 октября 2011, 23:22
не понятно только одно, ей понравилась поездка или нет?
Конечно понравилось... прпосто на западе принято делится иначе обосрут.. пардон!

S3S (Критик), постов: 13199
15 октября 2011, 0:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх кто бы мне пожертвовал))


S3S (Критик), постов: 13199
15 октября 2011, 0:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
значит много заплатили, раз полезла

Samson (Зритель), постов: 58
15 октября 2011, 0:14
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
оправдывается теперь...

Temiraev (Критик), постов: 2567
14 октября 2011, 23:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о чем это они?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
14 октября 2011, 23:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Ранее двукратная лауреатка премии "Оскар" принесла официальные извинения за свой визит" - самой не противно за свои извинения, может еще покайся за что то, а то как же... Был о ней лучшего мнения.

S3S (Критик), постов: 13199
14 октября 2011, 23:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не понятно только одно, ей понравилась поездка или нет?