px

Финал "Сумерек" будет привлекателен для геев

19.10.2011 16:01
Финал Сумерек будет привлекателен для геев

Режиссер Билл Кондон сосредоточит внимание зрителей на обнаженных мужских телах

Финальная часть саги "Сумерки" в гораздо большей степени ориентирована на геев, чем все предыдущие серии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такая характеристика прозвучала из уст Келлана Латса, который играет роль Эммета Каллена.

"Ну, прежде всего, в фильме гораздо больше обнаженных торсов. Он вообще рассчитан на более взрослую аудиторию. Зрители первых серий уже отправились в колледж, и их потребности изменились", - сказал актер.

Он также добавил, что режиссер почти все время хотел видеть Тейлора Лотнера полуобнаженным в кадре. "У нас вообще много новых персонажей. Не удивлюсь, если кто-то из них окажется в фильме геем. Все ведь зависит от режиссера", - добавил Латс.

Отметим, что Билл Кондон не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Первая часть дилогии выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 342
ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 октября 2011, 5:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
гЫ:)

Zer0 (Зритель), постов: 112
20 октября 2011, 2:50
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Мой комментарий был о геях и их фильмах (в частности данный фильм снятый геем я считаю из той же категории). Ну а если же вы не являетесь из их числа, а девушка, как вы утверждаете, то вам следовало повнимательней прочесть эту часть моего комментария "(помимо девушек конечно же :)) ).", в которой я пыталься довести до вас, что не имею притензий к девушкам и к их пристрастию смотреть подобные фильмы, для них это типично )).

[lv]tata (Новичок), постов: 39
20 октября 2011, 1:50
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
Очень нравится работа первой,но у меня ощущение,что это благодаря участию Стефани?

[lv]tata (Новичок), постов: 39
20 октября 2011, 1:48
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
Привет! Интересно как смотрелась бы сага,в руках одного и того же режисёра???Ваше мнение...

тося (Киноман), постов: 2035
20 октября 2011, 0:39
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 19 октября 2011, 23:58
ага. не хочет мужской торс прирастать к девичьей груди)))))
ха


Jay (Киноман), постов: 7609
19 октября 2011, 23:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 19 октября 2011, 23:27
почему геев???типа у девушек мужской торс вызывает отторжение???
ага. не хочет мужской торс прирастать к девичьей груди)))))

тося (Киноман), постов: 2035
19 октября 2011, 23:27
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
почему геев???типа у девушек мужской торс вызывает отторжение???

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 октября 2011, 23:23
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Во пипец!!!!

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 23:00
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 22:46
да вы и сами все знаете
Да откуда ж мне знать о других, когда я и себе то не занаю? На все мои вопросы ваш администратор отвечал ровно так же: вы, мол, сами все знаете)))) Я вас уверяю, вы явно преувеличиваете мои возможности: я не читаю чужих мыслей, хотя каюсь, хотела бы их знать, тут явно все что-то знают, но никак не хотят раскрыть этот секрет))) Но так как у самой этой Алиски я смогу спросить только через месяц, то и спрашиваю у вас)

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 22:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 19 октября 2011, 22:44
Это та, которую "забанили"? Я полагаю, после "бана" она станет еще лучше к вашему вящему удовольствию. ...
да вы и сами все знаете