px
Всего комментариев: 11
ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 17:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 3 ноября 2011, 14:10
Еще и не правильное!Персей - сын Посейдона, а там каким-то боком оказалось, что сын Зевса!!
ну тем более

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 ноября 2011, 22:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Они ещё вторую не экранизировали а уже о треьей часте думают,а может сначала снять качественно вторую часть что-бы люди заценили а потом о третьей думать,они что думают что кино одни лохи смотрят,думают что не найдутся те кто разберётся в качестве или думают что на всю голову долбанутые фаны фэнтези поведутся на дешёвку?:)

123456789 (Критик), постов: 13879
4 ноября 2011, 21:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бедные титаны, покой им только снится-))
Чтож в трилогии надо уже ставить армагедон. Или все таки 12 подвигов персея?-) Удачи не ошибится смертным-)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 ноября 2011, 9:48
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе...ещё 2 фильм не вышел,а они о третьем уже думают

Uriel (Зритель), постов: 208
3 ноября 2011, 17:53
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Как-то самоуверенно заявлять о третьей, не показав вторую, похоже на какую ту PR-акцию сиквела)


iDx (Зритель), постов: 352
3 ноября 2011, 15:17
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Вот-вот. В Перси Джексоне вроде правильно указали - чей он сын. Но фильм тоже халтурный получился )))

Текстолит (Критик), постов: 60328
3 ноября 2011, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 3 ноября 2011, 14:10
Еще и не правильное!Персей - сын Посейдона, а там каким-то боком оказалось, что сын Зевса!!
Это потому что Зевс гулял на стороне!:-)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 ноября 2011, 14:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 3 ноября 2011, 14:05
я и от первой части не в восторге, так себе пособие по урокам древней мифологии
Еще и не правильное!Персей - сын Посейдона, а там каким-то боком оказалось, что сын Зевса!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 ноября 2011, 14:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я и от первой части не в восторге, так себе пособие по урокам древней мифологии

Fanat27 (Зритель), постов: 635
3 ноября 2011, 13:25
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то Сэм Аватарович не очень смотрится в роли Персея....