px
Всего комментариев: 170
Olga (Критик), постов: 3720
9 ноября 2011, 13:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Перебор мне кажется. Извинений достаточно в данном случае.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 ноября 2011, 13:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 ноября 2011, 12:35
Ты все о себе, о любимом, тебе-то наплевать, что о ком-то не лицеприятно говорят. А представь, что за черту, отличающую ...
Да причем здесь это все, просто уже достали воем про них. Сколько можно. Скоро на них косо посмотреть не можно будет. Есть они, хорошо, пусть живут, но не надо выпячивать свою не похожесть на большенство. Да я считаю их сексуальную принадлежность не правильным, но я не считаю что их нужно пресовать. Тем более это отклонение не их вина. Но сколько можно про них говорить.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
9 ноября 2011, 12:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 11:39
Пусть теперь гея берут на режиссера Оскара, это ведь теперь так в духе терпимости))

Какой ущерб? Чему ущерб? ...
Ты все о себе, о любимом, тебе-то наплевать, что о ком-то не лицеприятно говорят. А представь, что за черту, отличающую тебя от большинства, тебя постоянно будут тыкать мордой в дерьмо.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 12:33
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 10:19
Абсолютно верное решение. Хорошая иллюстрация действия правовой системы. Каждый публичный человек должен осознавать ...
Вспомни нашего Влада Галкина... тоже дурное поведение в обществе, и к чему привело?! затравили так, что ВЕЛИКИЙ актер повесился...пхах "правовая система"... между прочим это его собственная точка зрения, а так человек может думать и говорить что он хочет ( ну сильно перегибать палку не надо) ... его вины тут нет, так что мне кажется что очень даже зря так турнули((((

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 12:30
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mayls писал(а) 9 ноября 2011, 11:47
Шутить над геями плохо?
плохо, НО правильно=)))


Mayls (Киноман), постов: 354
9 ноября 2011, 11:47
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 10:19
Абсолютно верное решение. Хорошая иллюстрация действия правовой системы. Каждый публичный человек должен осознавать ...
Шутить над геями плохо?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 ноября 2011, 11:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 10:19
Абсолютно верное решение. Хорошая иллюстрация действия правовой системы. Каждый публичный человек должен осознавать ...
Пусть теперь гея берут на режиссера Оскара, это ведь теперь так в духе терпимости))

Какой ущерб? Чему ущерб? Большенству тех кто смотрит Оскар глубоко все равно кто и что сказал о сексменшинах.

Черт мне теперь страшно за ведущего, его хоть не поминяют?)) Даже если не поменяют, то шутки подкорректируют это точно))

Mia (Критик), постов: 1928
9 ноября 2011, 11:37
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поддерживаю.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
9 ноября 2011, 10:19
Аватарка пользователя Andrew
Абсолютно верное решение. Хорошая иллюстрация действия правовой системы. Каждый публичный человек должен осознавать значение своих слов.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
9 ноября 2011, 10:14
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
ВНЕЗАПНО