px
Всего комментариев: 170
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 15:59
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 15:32
Вообще-то они и есть от природы такие:) А вот что точно противоречит природе, так это социальные законы, религиозные ...
Ну смотрите, не "заложено природой" а передалось от предков (вероятнее всего) а к тем предкам от других предков, но где-то и когда-то кто-то тупо попробовал этим заняться и от него все пошло. Следовательно, от ошибки человека это все и началось. Я не утверждаю, что родители гея геи ( тогда бы он и не появился, этот гей) но были у родителя какие-то такие наклонности, так?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 15:58
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 ноября 2011, 15:56
Нам мужчинам это..не так противно=))) а немного даже интересно=))))))
кому как)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 ноября 2011, 15:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 9 ноября 2011, 15:52
Какая природа допустила сбой, если все родились нормальными. Это общество создала этот сбой как фильме
"Заводной ...
И как это его создало обшество. Вообще то вличение к себе подобному начинает проявлятся еще в детстве. Хотя да, в последнее время очень часто люди переходят на ту сторону в взрослом возрасте)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 15:56
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 15:29
А, то есть женщина с женщиной - это нормально? Это можно пережить?:)
Нам мужчинам это..не так противно=))) а немного даже интересно=))))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 15:55
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 15:30
Свобода слова не означает вседозволенность. Вы просто путаете два этих понятия. Иначе тогда надо признать за всеми ...
Даже пьяный урод может говорить что хочет, его за это не посадят. Оскорбят меня и моих близких - я разберусь сам ( в таком случае морду набью и совершенно пофиг насколько оскорблявший старше или иладше меня). Так я же не разведу мировой скандал, что так и так мою личность унизили и оскорбили.


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 ноября 2011, 15:52
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 9 ноября 2011, 15:45
Просто в них природа допустила сбой)
Какая природа допустила сбой, если все родились нормальными. Это общество создала этот сбой как фильме
"Заводной апельсин"

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 15:52
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 9 ноября 2011, 14:16
Ты еще какую-то там поправку конституции вспомни. При чем тут свобода слова к прямым оксорблениям? Я вот тебя обзову ...
Принципы то есть НО кто что хочет то и говорит, и уж извини но так оно и есть...И вот еще что, Рэтнер прямо не оскорблял геев=))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 ноября 2011, 15:50
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 9 ноября 2011, 14:18
Вопросы к природе ;). А прикинь, она бы в тебя заложила немного?)) Бегал бы с плакатами как миленький)
ХД))) все возможно=)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 ноября 2011, 15:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 15:32
Вообще-то они и есть от природы такие:) А вот что точно противоречит природе, так это социальные законы, религиозные ...
Просто в них природа допустила сбой)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 ноября 2011, 15:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 ноября 2011, 14:00
Огорчу вас до невозможности, но понятие "сексуальное меньшинство" - это изобретение совсем недавнее. В другие ...
Вы меня не огорчите, о том что в те времена бисексуальные связи были нормой я знаю не меньше вашего.
Пока не рухнул, но если и так дальше будет то рухнет)