px
Всего комментариев: 52
123456789 (Критик), постов: 13879
21 ноября 2011, 18:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Плачевно. Велика доля каши в головах.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
21 ноября 2011, 18:22
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew, а есть данные по тому какие проекты Отечества внесли самый "серьёзный" вклад в наши 10%?

Berns (Киноман), постов: 1258
21 ноября 2011, 18:14
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И по делом. Ничего достойного простмотра все равно последнее время не выходило.

Captain (Киноман), постов: 1491
21 ноября 2011, 15:16
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 ноября 2011, 13:52
Формат 3D сам по себе ничего не значит:) У нас отсутствует развлекательное кино, как класс:)
Ну вот я про это-же и говорил.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 ноября 2011, 15:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так конечно наши всякую фигню вечно снимут,есть конечно некоторые класные сериалы и фильмы,но в основном наши не умеют снимать


mrFirst (Зритель), постов: 79
21 ноября 2011, 14:49
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
лично меня удивляет ситуация с фильмами Балабанова. Качественные ленты, имеющие своего зрителя, с микроскопическим бюджетом, и тем не менее, не способны себя окупить. Кто виноват? Прокатчики, продюсеры или мы?

Ольчик (Киноман), постов: 291
21 ноября 2011, 14:22
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 21 ноября 2011, 14:14
Не умеют снимать, то пусть нормальные фильмы закупят, а то телевидение превратили в помойку. У меня хороший ТВ, ...
Закупят они, ждите, фильмы годовалой давности показываят, 10 лет назад по телеку и то было, что посмотреть, а теперь одни песни да пляски, вот уже где!!! За этот год ни одного путевого российского фильма не вышло, позор. Одно радует - хоть мультики наши стали возрождать с нашими исконно русскими героями!))

Sony (Зритель), постов: 644
21 ноября 2011, 14:14
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 21 ноября 2011, 14:03
Так у нас ничего не снимают, а если и снимут то такая гадость, что по сравнению с ним российские сериалы и фильмы ...
Не умеют снимать, то пусть нормальные фильмы закупят, а то телевидение превратили в помойку. У меня хороший ТВ, но используется лишь как экран для DVD. Ну не могу я смотреть эту муть сериальную вперемежку с глупыми шоу и сплошной рекламой. А вообще, мне кажется, что в странах бывшего Союза просто некому снимать кино - не умеют ни снимать, ни играть. ни писать сценарии. О спецэффектах в принципе, лучше не упоминать.

Likefilm (Зритель), постов: 53
21 ноября 2011, 14:13
Аватарка пользователя Likefilm
Больше 12 лет на сайте
12
с такими то фильмами, может упасть и на 25

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 ноября 2011, 14:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Slim писал(а) 21 ноября 2011, 14:06
Да что там ваша "Штольня", у нас уже три части самых лучших фильмов.Я бы лучше наверно Штольню посмотрел.
Последнее что смотрел из постсоветского были Ликвидация и Идиот, и все))